Я только за!• 16 мая 2015
Кто покупал своим деткам самокат Дисней?
Вот такой
Как он вам?
Слоник-тоник• 16 мая 2015
Классный самокат!! У нас девочка во дворе на таком катается. Там подножка низкая и ребенку удобно кататься, жалею, что своей купила другой(
Я только за!
• 16 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Я просто думала про Мини Микро и вот случайно наткнулась на этот. Думаю, может сэкономить и купить такой.
Чудо-Рыба-кит• 16 мая 2015
Ответ дляЯ только за!
Лучше не экономить, а брать мини микро)
Я только за!
• 16 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
п.с. В самокате основное это колеса и ходовая часть, а не картинка))
Это я знаю :))) потому и нацелена на мини микро изначально.
Слоник-тоник• 16 мая 2015
Ответ дляЯ только за!
Мини микро в живую не видела, но знаю, что его хвалят, если есть возможность берите микро. В диснеевском мне все понравилось - бесшумный ход, простота управления ну и конечно красивый очень) девчушке 3,5 года гоняет на нем по всему району