Первоклашка Я• 16 мая 2015
Кому какие антидепрессанты помогли выбраться из депрессии?
Какие лекарства вам помогают от страха и тревоги?
Виктория и Ко• 16 мая 2015
Рисполепт! К статей у меня есть остатки!!! Могу предложить. Обращайтесь если нужно
Ответ дляОтмотала своё
Гидозепам
это не АД,а транквилизатор,тоже его принимаю.но давненько.надо бы поменять на что то другое
Ответ дляВиктория и Ко
долгая у вас была депрессия и быстро ли прошла от этого АД?
Головная• 16 мая 2015
я пила гидазепам.. автор мой вам совет без врача ничего не принимайте сами.. подруга моя психотерапевт.. последствия самолечения еще хуже чем само заболевание
Ответ дляВиктория и Ко
это не АД,а нейролептик
Не куру• 16 мая 2015
Ответ дляленчик24.04
Я принимала венлаксор,езопрам и велбутрин,каждый пила по 1,5 мес.,ничего не помогло,ходила как зомби.Назначал врач психотерапевт.
Ответ дляГоловная
я в курсе.просто интересно кому что помогает.
Ответ дляНе куру
эзопрам тоже пила.тоже врач назначал
Головная• 16 мая 2015
Ответ дляленчик24.04
тьфу тьфу тьфу.. гидазепам... я от него спала как мертвая... где то полтора месяца.. и уже 5 год.. как все прошло.. чего и вам желаю..
Солнечная Танечка• 16 мая 2015
я пила гидозепам, помог здорово, с ним начала я спать снова, есть и думать)), до него не спала пару недель
Пончик Солнечный• 16 мая 2015
мне отлично подошел Ципралекс(есть его менее дорогой аналог)
пила его 1 т. + 1 т гидазепам 0,2 сейчас допиваю только Ципралекс. назначал врач.
Пончик Солнечный• 16 мая 2015
Ответ дляГоловная
а какую дозу принимли?
Виктория и Ко• 16 мая 2015
Ответ дляленчик24.04
У меня была затяжная после родовая депрессия!!! Мне понадобилось 5 таблеток, что бы стать более менее в нужное русло. Статей на этот АД не нужно выписку от врача. В аптеке его можно купить так. Так как для многих остальных АД нужно заключениеот психиатра!
Натусик_13• 16 мая 2015
мне афобазол помогает, адаптол. Кстати есть адаптола упаковка без 1 таблетки. А вообще постарайтесь наладить режим дня, пейте мятку и мелису, кушайте витамины и помните, что наше здорвье-ето самое главное что у нас есть
Ответ дляСолнечная Танечка
гидазепам давненько пью.легче.но не полностью
Солнечная Танечка• 16 мая 2015
Ответ дляленчик24.04
у меня ситуация стабилизировалась как раз когда закончила пить его, но помог здорово пережить сложное время
Головная• 16 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
а какую дозу принимли?
ой я уже не помню.. давно было...помню что помог
Головная• 16 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
и мне помог
Натусик_13• 16 мая 2015
так транквилизаторы типа афобазала (он слабый) и адаптола - посильнее дают ефект только если принимать курсом, сразу еффекта не увидите, хотя мне недели приема хватает
Первоклашка Я
• 16 мая 2015
Мне вчера врач выписала АД Пароксин,прочитала отзывы.так люди по 10 лет на нём сидят
Просто болталка• 16 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Мне говорили, что его долго пить нельзя, 5 дней пропила и опять на нервах. Можно пить длительно?
Первоклашка Я
• 16 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Вызывает привыкание
Солнечная Танечка• 16 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
да, знакомая пол года пила- но она им лечилась от алкоголизма, я месяц пила , курс выписали на 2 месяца, но через месяц не понадобилось больше пить
Просто болталка• 16 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Сколько раз в день?