Первоклашка Я• 16 мая 2015

Кому какие антидепрессанты помогли выбраться из депрессии?

Какие лекарства вам помогают от страха и тревоги?
Солнечная Танечка• 16 мая 2015
Ответ дляПросто болталка

Сколько раз в день?
сколько я его пила или моя знакомая?

Пончик Солнечный• 16 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Мне вчера врач выписала АД Пароксин,прочитала отзывы.так люди по 10 лет на нём сидят
Автор ,мой первый был Пароксин -2 дня приема скорая забрала -думала умру. Потом попала к нормальному-прописал Ципралекс и гидазепам тьфу тьфу
Просто болталка• 16 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
сколько я его пила или моя знакомая?

Вы
Солнечная Танечка• 16 мая 2015
Ответ дляПросто болталка

Вы
3 раза в день мне выписали его пить
Пончик Солнечный• 16 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Вызывает привыкание
По себе скажу-гидазепам не вызывает привыкания.я сошла без проблем.
считаю лучше он чем то состояние при котором его пьют
автор Первоклашка Я • 16 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
ужас.вот я теперь боюсь его пить
Армейская• 16 мая 2015
золофт, триттико

Просто болталка• 16 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
3 раза в день мне выписали его пить

Спасибо, я тоже 3 раза пила, но всего 5 дней, уже 2 недели не пью, опять раздражительная стала, нервная, муж нервирует одним своим присутствием, а при гидозепаме все было хорошо.
автор Первоклашка Я • 16 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
я тоже так считаю.но когда долго пьешь не тот эффект
Солнечная Танечка• 16 мая 2015
Ответ дляПросто болталка

моя подруга через пол года вышла легко , при том что ее дозировка была самая максимальная, зато теперь не пьет алкоголь
автор Первоклашка Я • 16 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я по одной стараюсь сейчас пить.но пила и по три как врач назначал
Пончик Солнечный• 16 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
ужас.вот я теперь боюсь его пить
там даже написано-первые два дня может быть усиление симптомов.
Солнечная Танечка• 16 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
и пила 3 р в день по 2 шт, чувство тревоги проходило.. тогда мне это было идеально, я спать начала, первую ночь легла в 8 и сутки проспала... с ним есть стала и тд, побочек не было
Мядуза аля моргонер• 16 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Пью его уже 2 мес, +1мес флюаксон - помогает, но курс пол года, чтоб без рецидива.
автор Первоклашка Я • 16 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
простите,что пьёте?
автор Первоклашка Я • 16 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
поняла,Пароксин,есть побочки?
осень_осень_харашо• 16 мая 2015
ну вы бабоньки и отчаянные
антидепрессанты по совету интернет-собеседника, у которого не все в порядке с психическим здоровьем
автор Первоклашка Я • 16 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
ну вы бабоньки и отчаянные
это просто понять что кому помогает от этого,а назначит может только врач
осень_осень_харашо• 16 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я

вы вообще не знаете с кем вы разговариваете и что означает ’помогло’ для того человека
Вон кто-то пишет что есть начал.. это в комплексе может свидетельствовать о тяжелом психиатрическом недуге

вы бы еще к пациентам дурки обратились за советом, они очень опытные, но слегка неадекватные

что, захотелось с собственной психикой в русскую рулетку поиграть?

yzavgor• 16 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Это 6таблеток в день? А какая дозировка?
автор Первоклашка Я • 16 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

про дурку не наслышана.сама там была,я не принимаю лекарства,особенно АД без рекомендации врача,хочу пообщаться с такими людьми кто столкнулся с такой же проблемой
yzavgor• 16 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
В дурке не была ( слава Богу), но АД принимала горстями- так назначали врачи. Девочки, ходить как зомби и не ощущать в себе человека-никому не пожелаешь такого. Проблему эти лекарства так и не решили. И только гидазепам поддерживает в более менее нормальном, адекватном состоянии вот уже 5 лет.
осень_осень_харашо• 16 мая 2015
ааа, тогда нет вопросов
автор Первоклашка Я • 16 мая 2015
Ответ дляyzavgor
и каждый день его пьёте?
автор Первоклашка Я • 16 мая 2015
Ответ дляyzavgor
Скажите,Пароксин вы принимали?
yzavgor• 16 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
и каждый день его пьёте?
На ночь 1т. каждый день. Если чувствую какое-то ’недомогание’ в течении дня, могу выпить 1/2т.
автор Первоклашка Я • 16 мая 2015
Ответ дляyzavgor
я тоже стараюсь по одной,уже почти год
yzavgor• 16 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Скажите,Пароксин вы принимали?
Вот не помню.. Мне столько всего прописывали, что всего не запомнишь. Сейчас только гидазепам ,можно в сочетании с валидолом..
Мядуза аля моргонер• 16 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
поняла,Пароксин,есть побочки?
Да пароксин, из побочек была сонливость первую неделю. Выписывал психиатр, состояние улутшилось. Хоть сама и психолог, но бывает когда НАДО.
автор Первоклашка Я • 16 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
а я что то побаиваюсь после прочитанных отзывов,а через какое время улудшилось самочувствие?