Русская Богатырша• 16 мая 2015

Вот обидно то..

Знаю что дура дурой...не без этого, блин вот так обидно! После того как родился ребенок, у меня нет ничего своего, ни времени, ни чая, ни конфетки, ни внимания..ничего нет..все только ребенку, все ради него. Нет,дети это счастье несомненно, но после рождения, такое чувство что "меня не стало". От мужа любви и ласки дождешься только если секса хочется, внимания никакого, приходит с работы и спать сразу.Он устал видите ли! После работы часто на пиво ходит. Вот ему все можно! и на пиво и в баньку, у одного его только права, ведь он работает, он устает , а у меня одни обязанности!Если есть выбор баня или домой пораньше, конечно в баню пойдет. А я сижу дома и жду его,день в день, радуюсь как собака что пришел раньше, что поговорить можно, на лавочке на улице посидеть. Быт просто все убил...никакой романтики, никакой нежности, наорет с горяча и даже извинения не попросит...а как красиво встречались 7 лет! как ухаживал то...сейчас даже не знает когда у меня др, что я вообще люблю...
а началось все с того что попросила купить молочную шоколадку, мою любимую, а он принес белый-который ненавижу...вот когда встречались все знал, всегда слушал, а поженились и все как рукой снесло, никогда не слышит что я говорю, все напоминать надо
накипело...
Котенок аки рысь• 16 мая 2015
пройдет, не переживайте
ребенок подрастет, пойдет в сад, а вы - на работу
там будет и пиво и общение у вас
а мужики....они 80% такие

Посудомойка• 16 мая 2015
мне еще бабушка моя говорила и для меня это правило ’Как ты относищшся к себе, так к тебе будут относиться люди, в тгом числе и дети и муж’
Думы мои думы• 16 мая 2015
Ник у вас в тему
Думы мои думы• 16 мая 2015
Выносливость ваше все!
Ягодка опять• 16 мая 2015
Бывает... Это период такой, плавали, знаем. Все еще наладится) Выдохните и улыбнитесь!
автор Русская Богатырша • 16 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
пройдет, не переживайте
там будет и пиво и общение у вас
а мужики....они 80% такие
та мне не то что пива хочется..просто пониммания что мне тоже тяжело, мне ведь тоже отдыхать нужно..не хочу пива с подругами, хочу с мужем отдыхать..а он по ходу от меня с ребенкомуже и о разводе думала..тяжело мне с ним, а с родителями жить еще тяжелее...счастья просто хочется, быть нужной
автор Русская Богатырша • 16 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
правда конечно 100%

автор Русская Богатырша • 16 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
Ник у вас в тему
это точно...все на себе тащу, и работать не переставала...и на роды сама себе зарабатывала
автор Русская Богатырша • 16 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
у меня этот период никак не закончится..два года такпросто хочется выйти с дома и где то....пропасть, просто забыть все как страшный сон, а потом вспоминаю-я же мама...так нельзя
Сусановна• 16 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
правда конечно 100%
Вот у меня точно такая история(((((. Уже 6 лет женаты и все так же. Начну высказывать все, говорит - *давай я брошу работу и буду сидеть с тобой дома целый день и уделять тебе внимание*
Котенок аки рысь• 16 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
я вас понимаю. Просто на работе будете заняты другим и мысли будут другие. У меня было также. Хотели ребенка оба, а как пришлось, так он - работает и устает, а я дома сижу и не устаю. Я до 3 лет думала с ума сойду или мужа задушу. Потом вышла на работу и меня попустило. Сейчас ребенку 10 лет, с мужем живем хорошо, правда на второго ребенка я не могу рискнуть ))) Хотя муж очень просит. Но я то помню ’все его трещинки’
Бибер-анонимер• 16 мая 2015
У меня так же как и у Вас. Только детей двое. Из декрета в декрет... Уже четвертый год дома сижу. На работу очень хочется. Никогда так сильно не хотелось работать.
Я Вас очень понимаю...
автор Русская Богатырша • 16 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
вот стелишся перед ним, домой приходит- кушать т.п, плрядок в доме, стараюсь быть вечером ( 20,00-22,00) бодрой, когда приходит, радостной, не пилю за заработой( как тут почитаешь на советчице...)..а ему все равно, ему даже все равно говорю я с ним или молчу весь день, обнимаю целую или нет...
автор Русская Богатырша • 16 мая 2015
Ответ дляСусановна
вот и мой так говорит...а оно не надо весь день, просто неужели сложно прийти пораньше домой к ЖЕНЕ а не к ПИВУ с друзьями...раньше и в час ночи с работы приходил и были силы гулять со мной, говорить..я же не прошу в кино да по ресторанам...
автор Русская Богатырша • 16 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
воооотт и я второго хочу, но с ним не хочу! точней беременности, декрета с ним, мне больше не хочется,даже вспонимать страшно
кажется что он беременный был , а не я , по своим припадкам
Санта Барбара• 16 мая 2015
У нас почти также, я уже волком вою..единственное, что нигде не тыняется. Сегодня тему создавала по типу вашей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-975402
автор Русская Богатырша • 16 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Я Вас очень понимаю...
мне не то что на работу хочется..ребенок золото тьфу тьфу, одно удовольствие нянчить, но от мужа внимания хочу, уважения..ласки
Сусановна• 16 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Мы вот сегодня договорились в зоопарк сходить, так нет - он помчался помочь коллеге. ведь коллега не может без него, а мы - запросто. вот как с ним быть, меня уже это так задолбало
Санта Барбара• 16 мая 2015
Главное, ласково уже давно перестал называть, только я его то котюньчик, то солнышко...
Не обнимет никогда, не поцелует, не прижмет так по-настоящему, только в постели, когда ему хочется.
А какая любовь была...

автор Русская Богатырша • 16 мая 2015
Ответ дляСусановна
блин, они что все такие..честное слово, вот прям убила бы! когда мне что то надо,даже срочно - то это можно отложить на завтра, а коллега позвонил - и он кинет все! и меня и работу и все важные дела и помчится...вот как так можно..как можно семью на потом ставить
Катастрофа• 16 мая 2015
Дорогая у вас депрессия. Сама сижу дома и был такой период в жизни. Что я зделала : 1-купила успокоительное. 2-купила тренажер. 3-занялась интернет-продажами+ покупками ( реально помагает) 4-делаю сибе разные маски для кожи и кайфую от результатов.
И главное не говорите что вообще нету времени на себя это все отмазки. У меня 2 маленьких детей и уборка +готовка и прогулки все на мне . Мой только муж кушает 4 раза в день и все свежее. Если надо то я пол ночи делаю всякие сибе процедуры красоты, а с утра уже во всю готовлю. Не жалейте себя, а становитесь интересной для мужа. Купите секс - костюм и зделайте сюрприз мужу после бани. И все зависит от вас ... та к возможно и вы с ним в баньку зачастите))
Санта Барбара• 16 мая 2015
И я 2го не хочу...автор, как я вас понимаю...
Сусановна• 16 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
А какая любовь была...
Вот - вот. До свадьбы вообще все идеально было.. как же их так меняет женитьба
автор Русская Богатырша • 16 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
А какая любовь была...
вооот
вот все именно такпочему у них все проходит..неужели им не хочется ласки, внимания..
я первое время старалась всю инициативу на себя брать, но посто вижу что смысла нет, иногда еще издевается и смеется - что это тебя пробило на поцелуи и тп. у тебя же месячные...тебе низя
автор Русская Богатырша • 16 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
успокоительное есть ) давно)
тренажер не могу позволить, но занимаюсь по Куркуриной+ обвертывания дома
Вы знаете, он у меня старомоден что ли..я даже не знаю чем его можно удивить,было пару попыток секс костюмов, первый раз он заметил, когда этот костюм уже после секса, лежал на его подушке, а второй раз поржал
он вещи которые у меня 10 лет, каждый раз спрашивает- а когда это ты купила
Бла бла бла• 16 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
скпжите об этом мужу, у нас нет маленьких детей, но я как кошка весно лезу ему в руки, иначе долго ласки буду ждать)
Бибер-анонимер• 16 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Мой мне тоже сейчас внимания не уделяет( Приходит с работы в лучшем случае в 20:00. Потом пожрать, поиграть... А со мной пообщаться он устал. Говорю, говорю, а он меня и не слышит... Но я его даже такого противного люблю!
А на работу хочу, чтобы отвлечься от этой бытовухи. Ходить как человек с причесочкой, макияжем...
А там и темы и интересы общие снова появятся) Мы с ним специалисты практически одной сферы.
автор Русская Богатырша • 16 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
та срать он хотел..извините, говорила сто раз, головой машет-будем исправляться , а потом все тоже как и было
А поговорить?• 16 мая 2015
А я не надрываюсь, все знают - муж и дети, что пока я кофе с утра не выпью ( а пью я медленно и в тишине) - завтрак никто не получит! и в садик с утра муж водит, и сумки я не ношу тяжелые. Девочки, надо как-то по спокойней, без надрыва. Я слова психолога какого-то запомнила - что я должна быть у себя на 1 месте всегда.
Пушка заряжённая• 16 мая 2015
Ребенок это ’Год тюрьмы, два условно.’ Относитесь к этому спокойнее. Дальше будет легче.