Алиса в стране Советчица• 16 мая 2015

Ну и дура - сказала лучшая подруга. Муж один дома

Я с детьми была 2 недели у своей тёти в Николаеве. Она переехала в новый дом, заодно и дети на свежем воздухе, и я ей немного помогла.
Муж работал. С нами не поехал, остался дома
Мы созванивались каждый день, люблю, скучаю и т.д.
Но по приезду я поняла, что что-то не так. Не то что он мне изменял, но какой-то раздраженный.
Закрывается с телефоном в туалете
На мои вопросы ,в чем дело, краснеет и отнекивается.
Интуиция меня редко обманывает.
Поделилась с подругой- говорит, дура ты, что уезжала, надо было его одного не оставлять, сама виновата.
Вшокесижуреву - не то слово.
Раньше я ему доверяла. Неужели я действительно виновата?
В общем, пахнет жареным
Армейская• 16 мая 2015
а вы при чем??? это муж такой

Аноним-ка• 16 мая 2015
зачем вам муж, за которым нужен постоянный присмотр, как за дебилом?
Sweet_Dreams_• 16 мая 2015
в чем Вы виноваты?
Курочка• 16 мая 2015
ре еще и дебил - с телефоном в туалет
Трактор Вика• 16 мая 2015
а в чем вы виноваты? вы жена а не собака сторожевая
нормального мужика сторожить не нужно, а дурак везде грязь найдет
Курочка• 16 мая 2015
ре=он
автор Алиса в стране Советчица • 16 мая 2015
Ответ дляАрмейская
а вы при чем??? это муж такой

Я и подумать не могла. Он был самый надежный

dautch• 16 мая 2015
Почем это вы виноваты???И я бы так это не оставила...пока бы правды не добилась не оставила бы в покое
Ноги от ушей• 16 мая 2015
Подругу-в топку. Горячку не пороть! Самой разобраться аккуратно. Причина- не факт, что измена.
Аноним-ка• 16 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра

он что, правда, дурачок у вас? остался ’без присмотра’ - и сразу кобелировать побежал?
dautch• 16 мая 2015
Кстати да...подруга та еще...подруга
Аноним-ка• 16 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей

Однозначно.
Ответ дляАноним-ка

У меня вообще-то двое детей и он их отец.
И с ним у меня все было хорошо
Аноним-ка• 16 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра

И с ним у меня все было хорошо

он только под контролем хороший?
Ответ дляАноним-ка

До этого 5 лет не расставались дольше, чем на 1 день
Блондинка в Шоколаде• 16 мая 2015
Ответ дляКурочка
ре еще и дебил - с телефоном в туалет
Ответ дляАноним-ка

он только под контролем хороший?

Получается, что да
Пасти Ла• 16 мая 2015
Ответ дляdautch
Кстати да...подруга та еще...подруга

так может муж с подругой подружился?
dautch• 16 мая 2015
Ответ дляПасти Ла

так может муж с подругой подружился?
сразу об этом подумала

Ответ дляПасти Ла

так может муж с подругой подружился?

Нет. Она беременна и счастлива
Ответ дляНоги от ушей

А как я разберусь? Ищейкой унизительно быть.
Чувствую холод в отношениях и это добивает меня
Идууу--уууу блин• 16 мая 2015
Подруга масла подлила в огонь. А здесь сейчас бензинчику подольют)))
Просто в лоб спросите у супруга’че случилось, милок’
Бокс-орун• 16 мая 2015
Сто процентов уже ваш муж отметился с какой то барышней
Аноним ФЕЯ• 16 мая 2015
Я не спец в таких делах, тьфу-тьфу, сама уезжала на месяц с ребенком к маме, малому после болезни нужно было свежий воздух и гулять на улице постоянно. Так как я ехала на долго, знали многие, все говорили, что нельзя оставлять мужчину одного, мол так и так, взрослая, понимаешь! Я не зарекалась. но уверенна что не изменял, я б почувствовала, что что то не так. Проверьте его телефон, ночью, например. Это не унижение в таком случае.
КротоТо• 16 мая 2015
Нормальная подруга. Сказали - честно ответила, а не прикрыла розовыми облаками. Автор, подумайте сами, Вы бы на месте мужа, чего краснели? Зачем бы с телефоном в обнимку в туалет ходили? Где-то гульнул или закрутил роман. А Вам уже стоит ля себя решить - действовать напролом, докопаться до правды или оставить все насамотек.
И идеальных мужей не бывает, увы((
Пончик Солнечный• 16 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
100%!
Беговая дорожка для носа• 16 мая 2015
Автор, я с детками уже лет 6 уезжаю на дачу на лето, приезжаем на недельку и снова. Муж все это время на работе, к нам на выходные приезжает только. Женаты 10 лет. Это натура или характер, тут дело не в отъезде.
А подруга ваша-точно моя бабушка, вечно говорит:’’ Нельзя уезжать, я , бывало,уеду, а потом нежданчиком к дедушке ОПААА!!’’ :))
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 16 мая 2015
у подруги вообще проигрышная ситуация: скажет, что изменял, значит она дура бессердечная, скажет - нет, значит пытается напялить на вас розовые очки...
Вообще в таких ситуация лучше в семейные разборки не лезть, все равно крайним останешься...

А по теме, спросите его на прямую, может там совсем другое: может он вам сюрприз готовит или вообще какие-то проблемы на работе и не хочет вас расстраивать, по этому и закрывается по углам...
Ревнивая жена• 16 мая 2015
Ответ дляАноним-ка

СМСница• 16 мая 2015
Автор, оставьте мужа пока в покое,не накручивайте себя!Своими разговорами, типо давай поговорим,ни чего хорошего не принесёт.Это мы ,женщины любим поговорить,рассказать о своих проблемах,подождите немного,не давите на него,чуть позже все разьяснится к лучшему,не надо сразу думать,что это измена!