КликОЛЬКА• 16 мая 2015
Брать или не брать?))
Вот в чем вопрос... Покупать или не покупать? Естественно кожзам, цена 180 грн... если брать, то какой цвет? Всем спасибо!))
Результат:
вже голосів:
75 (68.81%)
никакая!!!
20 (18.35%)
желтая
14 (12.84%)
бежевая
КликОЛЬКА
• 16 мая 2015
первый раз задала вопрос с опросом... не могу увидеть результат голосования...
хелп.....
Умничка-помощничка• 16 мая 2015
23 человека проголосовали Никакая. сумка немного того- проститусткая.. дешовая.. ну не знаю.. вульгарно ужасная
КликОЛЬКА
• 16 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
ну может дешевая... но проститутская...

Умничка-помощничка• 16 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
ну может дешевая... но проститутская...

у меня такая асоциация сразу вознокла
Умничка-помощничка• 16 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
ну может дешевая... но проститутская...

бежевая по цвету норм. но єти шайбочки.. ну не знаю.. если вм 14-17 лет, то модет бЫть.. но если вам 25+ , то как то не то
КликОЛЬКА
• 16 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
мне 28
КликОЛЬКА
• 16 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
хотелось что-то оригинальное... просто сумки у меня есть... а эту случайно увидела, как-то мое мнение разделилось...решила спросить здесь.
Умничка-помощничка• 16 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
ну я бы такую не носила.. ыорма хорошая, шайбочки - не нравятся. а вам решать