с_переулочка• 16 мая 2015
Дорогие гадалки и предсказатель Ниццы прошу вас мне погадать!
Хочу знать что меня ожидает в будущем, а именно интересует отношения и робота, что меня ждёт дальше. Меня зовут Лена, родилась 13.09.2015 фото руки если нужно
Админко• 16 мая 2015
рАботы у Вас не будет долго хорошей
а в отношениях будьте менее навязчивой и всё пойдет на лад
с_переулочка
• 16 мая 2015
Ответ дляАдминко
рАботы у Вас не будет долго хорошей
а как долго я не смогу ее найти? И в какой сфере буду работать?
Леди Г• 16 мая 2015
С чего это вдруг Вам кто то что то будет делать бесплатно?Может Вы бесплатно приедете мне огород посадите?А?не хотите?Или Вы думаете это так просто?Любое предсказание ,если это не шарлатанство,требует большой отдачи энергии.И времини.Достали!
с_переулочка
• 16 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
если нужно,то заплачу но только после работы
Розавенная• 16 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
100%
Бывшая блондинка• 16 мая 2015
Ответ дляс_переулочка
утром деньги -вечером стулья ,или наоборот,но деньги вперед
Спелый баклажан• 19 мая 2015
Ответ дляАдминко
рАботы у Вас не будет долго хорошей
а мне что то скажите?