Мона Лиза• 16 мая 2015
Скарлатина
Девочки, при скарлатине, когда начинают облезать пальчики ?
Пэрисхилтонша• 16 мая 2015
У нас начали через недельку, после сыпи, и очень чуть - чуть, почти незаметно было. 5 лет было дочке тогда.
вАлнуюся сильнА• 16 мая 2015
девочки если не облезали значит не скарлатина, при скарлатине облезают 100%
Белочкой зови• 16 мая 2015
и у нас ничего не облезало. Скажите пожалуйста, у кого скарлатина была, где была сыпь? и как долго держалась?
Белочкой зови• 16 мая 2015
да и вообще, какие симптомы были? У нас было 2 прыщика в горле, язык обычного цвета, мелкая, чуть заметная сыпь на верхней части стопы, она прошла на 3-ий день. Кожица не облезала
Пэрисхилтонша• 16 мая 2015
У нас сипь на груди и спинке (верхняя часть) пошла через 2 дня. Язык был в прищиках какбы язвочки - гдето 4-5 дней. через неделю начала немножко шелушится кожа на руках и все. Но мы сразу же начали принимать Ормакс и антигистамин.
вАлнуюся сильнА• 17 мая 2015
у нас сыпь по всему телу пару дней, температура, красное горло, через 2 недели облезала кожа на ручка причем хлопьями, но это от того что мы поздно начали пить АБ, нам неверно диагноз поставили изначально