Девочки,кто водит в эти садики своих деток,напишите реальные отзывы.Мы будем переходить с друго района,вот рассматриваю эти варианты садиков.Всем заранее спасибо! Возрастная группа 3-4 года.
Ответ дляvlesca
мы ходим в 418 воспитатель Ирина Вячеславовна (фамилию не помню) очень довольна нам 4,5 сейчас второй год у нее
садик хороший, бассейн, кормят хорошо, кружки всякие (вокал, танцы и тд)
Спасибо большое, за ВАш отзыв! А то переживаю, все таки для ребенка новый коллектив.хотела бы,чтоб легко адаптировался!