Доброй ночи! Подскажите интересные развлекающие и развивающие занятия для годовасика - вынуждены сидеть дома, уже фантазии нет чем заняться. Крупа-макароны-фасоль не интересует, для игр с водой холодно. Что ещё можно делать?Спасибо)
Мамаша в бигудях• 28 марта 2013
мой смотрел фотки ( сначала в альбоме, потом на компе ), есть много развивающих мультиков , перебирал мою косметику ( 20 мин никого не трогал)))
Царь-Матушка• 28 марта 2013
Божий одуванчик• 28 марта 2013
мяч для аэробики с ручками и попрыгать и покататься можно-дети балдеют
ab110683rde• 28 марта 2013
Ответ дляMyr1
О , забыла про супер мега весч !!!!
Муль Тини Лав !
Деть как завороженый )))
Муль Тини Лав !
Деть как завороженый )))
+ 100000000000000000000
Розавенная• 28 марта 2013
Ой девочки, сама сейчас интересуюсь этим вопросом, ну с игрушками посижу с ней поиграемся, поучу где носик , где ротик, а так чт бы чт то новое, как вы с фасолей и макаронами играете, я так боюсь таким играть она в рот все тянет, моей почти годик она еще не ходит,
оксана0402• 28 марта 2013
а мы с дочкой 1,3 года играем пирамидками , шарики надувные очень нравятся и мамина шкатулка с бусами -20 минут гарантировано если возле зеркала

бЭйбА• 28 марта 2013
моя очень любит рисовать красками. купила специально кусок клеенки, стелю в комнате на ковер, кусок обоев переворачиваю и мы рисуем. только и маме и ребенку одевать надо что-то, что не жалко, хотя пальчиковые краски отлично отстирываются))