Крем для арбуза• 28 марта 2013
Стоит ли покупать газовый духовой шкаф?
Привлекает газовый тем, что дешевле будет в использовании, но, начитавшись отзывов, что газовый никогда так печь не будет как электрический, теперь сомневаюсь. Подскажите, пожалуйста, у кого-то есть газовая встроенная духовка, которая отлично выпеает? если да, то какая фирма и модель?
Наталия-Шарпило• 28 марта 2013
Покупали новую газовую печь - духовка совсем не печет - просто ужас! Хотя и современная была и не дешовая - 2 горелки - внизу и вверху - вот так и пекла - то снизу, то сверху... Причем поочередно, а потом, пока не остынет зачечь не получается!!! Сплошные мучения
!!! Так и пекла все время в бабушкиной старенькой электрической.
Но зато теперь - варочная панель газовая, а духовку поставили электрическую Hotpoint Ariston с установкой температуры от 50 до 250 градусов и 10 автомат программами - можно и сушить и вялить, и запекать, и йогурт делать - мечта! Пеку почти каждый день - она большая и очень удобная!
Не пожалейте денег - купите электрическую, ведь потом радость или разочарование продлятся намного дольше!
!!! Так и пекла все время в бабушкиной старенькой электрической. Но зато теперь - варочная панель газовая, а духовку поставили электрическую Hotpoint Ariston с установкой температуры от 50 до 250 градусов и 10 автомат программами - можно и сушить и вялить, и запекать, и йогурт делать - мечта! Пеку почти каждый день - она большая и очень удобная!