Живчик-счастливчик• 17 мая 2015
Перепил! Будун! И чем спасти мужа! Или не надо? Я его предупреждала!
Вчера ПЕРЕПЕЛ! Сегодня говорит что умирает! ОТравления, голова розкалывается и всё такое! И чё с ним делать?!)))
Живчик-счастливчик
• 17 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Ничего. Похмеелиться дать. Так он пил или пел?
пил-пил))) это просто над ним вчера прикалывались что он птичка перепел-вот и заразилась)
Вареный лук• 17 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Нельзя ни в коем случае!У него и так обезвоживание в организме!с ума сошли?
Некомильфо• 17 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
8-12 капель нашат. спирта на стакан воды, я не шучу, через час забудет вообще что пил
Живчик-счастливчик
• 17 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
А не подохнет?))
КонФФетОшка• 17 мая 2015
Энтеросгель или атоксил. И пить много соленой воды, типа поляны квасовой. И по жопе ему.. по жопе..
Нифига_ни_ни• 17 мая 2015
можно даже панкреатин две таблетки, дешево и сердито.
потом уголь активированный по пачке три раза сегодня,
и минералочка литра 2
МастерЮля• 17 мая 2015
автор если есть глистер амвей.. накапайте в стакан добавьте воды и пить сколько может через каждые полчаса много воды моршинская и боржоми... а еда только после полегчания!!.. мой умирал )) думала сама около него умру... так ему плохо было.. начала поить глистером. через 2 часа.. как заново родился)
ptichka_korolyok• 17 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
Кстати,да. Хотела посоветовать алкозельцер и минералку,но ваш медот идеален. Свекровь тоже советовала так выводить из похмелья.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
Этот способ хорош, если надо протрезветь быстро. От похмелья сомневаюсь чего то.)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 мая 2015
По теме - проще профилактироваться, чем лечиться потом. Я никогда не напиваюсь до поросячьего визгу, но, если уж чувствую, что перебрала - перед тем, как лечь спать - 2 капсулы сорбекса и одну парацетамола 0 просто от головной боли помогает только он и спать! наутро о вчерашнем только сушняк напоминает, ни тошноты, ни головной боли.) А вообще, по счастью похмелье мне незнакомо практически.)