СпайдерВумен• 17 мая 2015
Кто сегодня был в АТБ?
Есть ли идти смысл,действительно ли присутствуют скидки?
Все возможно• 17 мая 2015
сегодня зашла, хотела чай купить, а его нет(, пустые полки, только в пакетиках с разными вкусами, людей много, все о то гребут. Капец в кого на превратили.....
Нежная Лапка• 17 мая 2015
Була, нічого не купила, не зрозуміла ажіотажу. Якісь товари на 1-2грн дешевші, та й то неактуальні
Засомневаю• 17 мая 2015
Как вы запоминаете на всё цены? Мне бесполезно ходить на такие мероприятия - я не могу сравнить цены до и после, особенно где небольшая разница. У меня муж занимается закупками. Поцелую его сегодня за это.
Умничка-помощничка• 17 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
в ашане салфетки по 11 гр)))
Вы давно были в Ашане??? Их фирменные в белых упаковках по 13 с чем-то. И там 60шт.
Но в Ашане есть их другие фирменные, по 100шт. в упаковке с удобным пластиковым клапаном, вот на них цена 20,70грн./шт. Салфетки отличные и в пересчете выходят дешевле белых пачек и АТБ-шных в обычный день. Сегодня же АТБ-шные салфетки выходят чуточку дешевле Ашановских.
Ну и не во всех городах Ашан есть. Моя сестра приедет в гости к своей маме, а та живет в Кременчуге, там нет Ашана и в помине. А вот АТБ есть и воскресенья повторяются с завидной регулярностью)))
Умничка-помощничка• 17 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Мужа нужно не только поцеловать, но и вкусно накормить и баиньки уложить))) Повезло Вам с мужем!
Мой мне в Скайпе все цены пишет, а я их потом сравниваю)))
Отчебучкина• 17 мая 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Видела рекламу что скидки до 40%
на сахар 2%.мука 2кг 17 с копейками скидка наверное 1гр с копейками.
Брала мин воду тоже скидка от 1гр
Думаю надо идти брать(вот только подсолнечное масло розгребли)
Умничка-помощничка• 17 мая 2015
Ответ дляleslyk
в сильпо бананы по 26 грн.
Вчера вечером были по 29 с копейками. Смотрела в 2х магазинах Сильпо в Киеве на ЛБ.
Однозначная• 17 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
таки да, в Новусе дешевле бананы, ток же зеленыеееее((((
ну, да, не обработанные газом
Засомневаю• 17 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
О, ну это я ему обеспечиваю в полной мере)
Тепличная• 17 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка
Абсолютно с вами согласна, сегодня не была, но вчера вечером заходила и уже были ценники красные (ближайшее воскресенье), ценники на 1/3 товара красные, но как то слабенькие скидки и товар к ним какой-то ’непотріб’
Умничка-помощничка• 17 мая 2015
Ответ дляТепличная
Меня вот интересовали салфетки и Олейна. В сл. воскресенье зашлю мужа спозаранку, пусть скупиться))
Если, канеш, нигде дешевле за неделю не найду))
Докладная• 17 мая 2015
филе минтая по скидке 40 гр.,было по 60 гр.и порошок гала 3 кг по 88гр.-это все на что большие скидки,на остальное по 1-2 гривны(
Я тільки що звідти. Теж з опаскою йшла, думала, буде бійка.
Ан ні, навіть черги особливої не було - вони всі каси відкрили, то в моїй касі переді мною аж одна людина була.
Знижки непогані, так що взяла те, що й звичайно беру, тільки трохи більше, ніж звичайно. Нагрібати мішками я не любитель.
Рис парений так 24.95 - сьогодні по 22.50 був.
Порошок Гала так 110 з чимось, взяла за 90 з копійками.
Олія нерафінована з 25 до 22 впала ціна сьогодні.
Ну і так далі. На щось знижки суттеві, а на щось якісь копійки. Але загалом набрала на 400 грн., десь гривень 50 приблизно точно зекономила.
Це я ще не знала, що у них буде постійно так по неділям. А так зручно вийде, якщо постійна акція - ходити в неділю, набрати на тиждень все необхідне.
Вареный лук• 17 мая 2015
Прокладки-однодневки олвейс -37вместо 47 грн
салфетки влажные 12 грн
Остальное как-то не интересовало.
Харьков.
салфетки влажные 12 грн
Остальное как-то не интересовало.
Харьков.