Бабушка Бетман• 17 мая 2015

Кадыров разрешил 57-летнему главе РОВД жениться на 17-летней девушке

КАПЕЦ...в новостях показывали эту ""свадьбу"",бедная девочка к столу для росписей подходила как на виселицу,я думала,что она упадет в обморок...поднесла руку к носу,рот прикрыв,видно что плакала.
Это же просто педофилия какая-то!У этого же старого пердуна детям уже ,наверное,лет по 30,а ему ребенка потрахать захотелось!
http://vestiyuga.ru/kadyirov-razreshil-57letnemu-g...

http://joinfo.ua/inworld/1090323_Kavkazskaya-plenn...
Я такая боевая• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь

писали , что их просто запугали.
кто писали, тут на советчице вчера?
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь

где это я обсирала?

там где я оправдывала действо
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь

В Коране такого нет , это уже от людей .

вот тоже дикость дикая, но темы на 18 страниц нет и не было
Вот это и удивляет
Однозначная• 17 мая 2015
Ответ длякраснодон
даже дебилу понятно -все это кино затеяно -чтобы позадрачивать россию -после того как ставропольские менты -замочили чечена в грозном -такого небыло 10 лет! и кадыров -был в ярости -промурчал -что будет убивать российских ментов -в чечне! но это уже -слишком - он конечно крут -но много но! и он решил дрочить москалей и тролить -по боллее мелкому - но публично показывать -типа люблю путина - но сру -и ссу на законы российской федерации! девчонки -хватит соплей об этой свадьбе - главный смотряший по делам ребенка в россии -кажись павел астахов - как дешевый поц - изголяясь и заикаясь выдавил -ну вы поймите - после определенного возраста -женщины становятся помятыми и моршинистыми -и поэтому хочется молодого мяса -потрахать! а еще вчера -с экранов телека -громил ненавистных америкосов -усыновляющих руусских детей инвалидов! короче -в двух словах - россия -платит дань чечне! немогут они кадырова -обуздать
отэта правда! зрите в корень! этому убожеству Кадырову наср..ть на любые законы, в том числе и шариат. За это его в Чечне очень многие не любят, но вынуждены терпеть... пока, надеемся.. что скоро это чучело чучелом и будет...
Здрасьтенька• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку

Вот это и удивляет
Мне вот тоже интересно, чем эта новость всех так тут убила и удивила. В мире творятся вещи намноооого страшнее. Тут либо все в розовых очках и вдруг благодаря автору темки узнали о таком ’вопиющем беззаконии’, либо просто потрепаться охота и всё перевести опять и опять в политику. В некоторых странах в 11-12 лет отдают замуж 4-й женой, почему бы не обсудить? Или вот мужчины могут гулять налево и направо, а замужнюю женщину, если изменила (не факт, что по своей воле) - забивают камнями насмерть. Нет, это не в ...надцатом веке, это сейчас.
Я такая боевая• 17 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
тут главное зло Россия
Шкафчик UA• 17 мая 2015
а я на видео ничего такого не увидела, у них по правилам невеста на свадьбе должна не улыбаться и вести себя скромно, а на некоторых кадрах вроде даже глаза радостные. у них все не как у нас, судить нельзя так резко.
Бандитка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку

нормальных людей еще должна волновать трагедия в Тибете, но если вы о ней не пишите и не вспоминаете, это ж не значит, что вы считаете ’так и надо этим тибетцам!’. Или если конкретно по теме, тут многие перешли на тему политики и забыли давно про девочку, то что вы не сделали им замечание, это ж не значит что вы считаете политику важнее трагедии девочки?
Так и тут, стенать и плакать предлагаете? Не вижу смысла. По принуждению - не правильно, согласна. Но что от нас зависит, мы даже не граждане той страны, мы не исповедуем их религию, мы даже не в курсе как правильно поступать в таких случаях и что могла или не могла сделать девочка, чтоб как-то судить принудили или нет её, что будет с ней дальше и т.д. Для меня это чужая страна, чужие традиции, я их слабо понимаю ,чего туда лезть с чужим уставом? Мы не знаем их традиций, менталитета, мы имеем понятие и только, так смысл стенать? Вы ведь видите всё переходит на политику, не девочка многих волнует. Она ведь не первая в таком браке и не последняя, ведь то вы отрицать не станете?
Вон про насильников я писала, ни вижу ни одной темы с негодованием по этому вопросу и считающей Марокко ужасной страной (хотя по-моему такое не только в Марокко). Таких несправедливостй полный мир,всех жаль. Но нам бы в своей хате порядок навести, а только потом пальчиком кивать на других

О Марокко нет прямых трансляций в ЛайфНьюз и 100 репортажей на день)
Здрасьтенька• 17 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью

Марокко не в составе РФ ))))
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью

так это рос.тв чего смотреть его украинцам?
NataliSN• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре

да-старше была,но младше аж на 30 лет)
Вы правда считаете, что эти два брака можно сравнивать?
NataliSN• 17 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
а вам каким местом эта чечня сдалась? и почему чечня? масса мусульманских стран с такими же законами. Давайте всех тут обсуждать? а в африке дети голодают и воды нет. К чему эта тема. Точно. что срач.
ну вроде как в россии запрещено двоеженство? или уже нет? шариат строят?
Фифачка• 17 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
В Украине пока не узаконено двоеженство, да и вроссии тоже, хотя им плевать на законы, главное - кадыров разрешил
Фифачка• 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Кстати, помните украинскую красавицу Александру Николаенко? Так она в 27 лет вышла замуж по ’большой и чистой’ любви за дедулю 72-х лет.
Это не мерзко, нет?
неа, не мерзко совсем - её никто не принуждал, и она не была второй женой, а если ей нравилось быть женой дедули, так она девушка взрослая была, понимала, на что идёт и ради чего...
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляNataliSN

там не понятно, то ли не был расписан с первой, то ли не расписался с этой девочкой. Везде пишут по-разному
Фифачка• 17 мая 2015
мда уж...читая некоторые комменты, начинаю сомневаться, что их пишут адекватные девушки, мамы девочек и молодых девушек...
Фифачка• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку

Он не разведён с женой
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляФифачка
Он не разведён с женой

там выше писали, что был и не расписан официально, просто жили. Фиг поймешь что там
Милашка-оторвашка• 17 мая 2015
Мне так ее жалко!!!это может тот старый пердун извращаться как хочет!!!!ужас!!
Фифачка• 17 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, в мире много ужасного творится, но не всё становится достоянием общественности, не всё так пиарят. И вот тут напрашивается вопрос - а зачем так распиарили этот брак. Ответ напрашивается сам собой - кадыров тестирует, как общество отнесётся к такому вот беззаконию, проглотит ли. Как видим, проглотили и облизнулись...Многое ещё впереди...
Фифачка• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку

Не знаю, что писали выше, всё не читала, но я смотрела интервью с девушкой, там было сказано, что с женой он не в разводе
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляФифачка

там краснодон очень интересно написал/ла по этому поводу
Фифачка• 17 мая 2015
http://www.novayagazeta.ru/columns/68304.html
Фифачка• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку

Ссылку кинула на статью апрельскую почитайте
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляФифачка

я не пишу вам что он разошелся, я вам пишу, что уже достали инфу, что официального брака там нет, живут и живут. Фиг поймешь, как и саму свадьбу, что тоже есть сомнения, что официально не расписывали даже
Фифачка• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку

читайте по ссылке выше, очень интересно...
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляФифачка

там написано, красть не стал. А выше девочки писали, что до этого её крали и родители искали
Еще тут были споры ,что ей не 17, потом споры про возраст этого мужика, нифига не понятно, везде пишут по-разному
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляФифачка

да почитала.
Тут кидали ссылки рассказывающие немного с другими фактами, вот чему верить?
Фифачка• 17 мая 2015
Ну понятно, что информация разная...Первая информация была о том, что он женат, а уже потом пошли опровержения.
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляФифачка

сейчас это просто идет в русле политики, поэтому намешано что угодно, одни сглаживают, другие демонизируют, поэтому уже что там на самом деле достоверно по фактам мне лично не понятно(((
Вон сначала писали расписались, потом сейчас оказалось, что работница загса работница радио подставная. Какой-то театр, для кого и чего не понятно