Бабушка Бетман• 17 мая 2015
Кадыров разрешил 57-летнему главе РОВД жениться на 17-летней девушке
КАПЕЦ...в новостях показывали эту ""свадьбу"",бедная девочка к столу для росписей подходила как на виселицу,я думала,что она упадет в обморок...поднесла руку к носу,рот прикрыв,видно что плакала.
Это же просто педофилия какая-то!У этого же старого пердуна детям уже ,наверное,лет по 30,а ему ребенка потрахать захотелось!
Я люблю транзисторы• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
девочки, я вам советую не поддерживать это действо, даже в уме , закон кармы еще никто не отменял, всегда нужно быть на стороне здравого рассудка и справедливости, где бы это не происходило.
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
хотели бы Вы такую судьбу для своей дочери?
как по-вашему от этой ситуации на забитом хуторе узнали в прессе? сестра и односельчане искали помощи, что насильно забирают девочку в наложницы.
Если бы не вышел этот материал, не было бы и показухи со свадьбой. И , кстати, свадьба 2 раза отменялась. Вообще мутная история.
Я живу в другой стране, у меня совсем другая ментальность, причем тут мое хотела -не хотела? Была бы я чеченкой, тогда и спросили бы у меня.
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
как ’вагитна в 16 лет это нормально’ а как замуж в 17 по исламским законам так уже изнасилование..
вагитни в 16 лет по своей воле занимались сексом , их это не красит, но вы реально не понимаете в чем разница и что ждет эту девочку.
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
Аминь, сестра
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
а как же растление малолетних? знаете ли там добрую половину папаш можно привлеч, там пофиг по согласию или нет, есть статья
Скелет дыни• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
вспомните как год назад была статья об изнасилование детей в лагере ’Артек’ и что ?? где наше правосудие..а тут уже явно не девочка стоит...там грудь больше моей..а то что её отдают против её воли так в мусульманских странах это норма. Почему никого не удивляет что цыгани в 12-14 замуж выходят?
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
в Турции тоже такое есть, и? Как можно после этого ехать отдыхать в такую дикую страну
которая попирает общечеловеческие законы
Я вас просила мне не писать. Еще раз повторяю - не цитируйте мои посты и не пишите мне .
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
Правильно написал журналист ’ изнасилование в прямом эфире’ . А те, кто так радостно это приветствует, соучастники моральные, вернее, аморальные.
а те, которые просто без эмоций говорят - чужая страна, чужие обычая, сами разберуться. они кто?
кстати, ни одной радостно привестрвующей здесь не видела. Ни одного высказывания в стиле ’молодец чувак, так и надо’
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
зачем вы задаете неудобные вопросы?
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
а я вам ответила, что это моё дело и право отвечать/писать или нет. Разве вы не читали?
Не попирайте мои права на свободу слова, это бесчеловечно с вашей стороны
конституция дает мне право общаться и писать где угодно, я ж не к вам в дом ломлюсь)))
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
Повторяю вам в пятый раз- не пишите мне . Что же вы такая навязчивая.
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
с Артеком, да, заглохло быстро, я помню следила за сводками((((
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
Повторяю в 3ий раз, если я хочу буду писать, вы мне не в праве указывать. Не хотите диалога - не отвечайте, так даже проще. Я может просто коменчу ваши посты не ожидая ответа, а вы ведетесь
Мелочунь• 17 мая 2015
Напишу для всех обывателей то пишет про норму в мусульманских странах. По Шариату запрещено выдавать замуж против воли поэтому это не норма.
Остановщица• 17 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
При чем тут это?ЗДЕСЬ против ее воли!Чувствуете разницу?
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
зачем вы задаете неудобные вопросы?
взываю к расширению пространства осязаемой проблемы, а то по-моему все на Чечне слишком зациклились
Бандитка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
Вы живете в стране, где 150 лет назад было рабство. это тем, кто кричит о традициях. Феодализм - наша традиция, давайте ее вернем, и плевать на права человека и законы?
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
Укажите где, на сколько я загуглила - разрешено, трактуя это так:
’Шариат исходит из того, что юной девушке не всегда хватает жизненного опыта для того, чтобы самой определить, что для нее лучше.’
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
Вы сидите в теме целый день , сегодня выходной день , а вы весь день посвятили , что оправдать этот беспредел. , доказывая всем, что это нормально. Не рвите свою душу за этого старого любителя молоденьких девочек , не собирайте себе негатив кармический.
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
Вы смешны, честное слово.... загуглила законы Шариата
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
так это всегда было, и в 11 веке даже, тем не менее, все мы знаем, как заключаются браки у мусульман. Я не говорю - у всех, особенно в Иране, там все только исключительно по согласию.
Кумушка• 17 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
Год назад Артек уже был российский. Вот спросите Путина, где правосудие.
наверное, там же где и правосудие для Луизы(((
Скелет дыни• 17 мая 2015
Ответ дляКумушка
значит 2года назад ..тогда Крым был украинский..
Кумушка• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
То вы пишите, что мы ничего не знаем про мусульманские законы. То пишите, что все мы все знаем.
Вы определитесь, а то глупо выглядите.
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
В 11 веке это да , это, конечно, важно.
Ничего вы не знаете про мусульман. , все, что вы пишите это где-то что-то слышала и кино посмотрела.
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
не угадали))) у меня полупостельный режим, так что коротаю вечер в советчице
Процитирйте где я писала, что это НОРМА? Я писала, что это традиция, для них норма, что нам не нужно лезть со своим уставом, это чужое гос-во, мусульмане, у них свои тараканы. Вот, честно, где я писала что это норма для меня, для вас?? Цитату в студию
Кумушка• 17 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
А может 3 года назад? И не в Артеке, а в Нахимовском училище? И не изнасилование, а награждение?
Мелочунь• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
а я вам пишу, что это не норма и не традиция , я жила в разных мусульманских странах и муж был мусульманин. Но вы, конечно, больше знаете, лежа на диване.
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
ну извините, мне их остается только гуглить, я не живу в стране, где обязана знать Шариат. Вы ожидали другого? Будьте так добры скиньте мне ссылку, где написано, что запрещено. Никогда ж не поздно познавать новое, может я не там искала. Если вы наверняка знаете - поделитесь
Кумушка• 17 мая 2015
Ответ дляМелочунь
В 11 веке это да , это, конечно, важно.
Или сами придумали, чтобы в общую канву поддержки и одобрения политики РФ вплеталось.