очки_ннадо• 17 мая 2015

Ситуация с возвратом товара.

Девочки,подскажите как быть в этой ситуации.Купили у меня туфли 9 мая.Адрес не давали.Выслала только 12 мая,получили вчера.Сегодня мне пишет,что туфли не подошли -хочет возврат.Я согласна Хоть возврат и не оговаривался,но на вопрос ношены ли они?Молчит.Я ношенные не приму.Мне они не нужны.Вот,что делать?Открывать На НП и возвращать назад?
]Mrs.Сексуальность[• 17 мая 2015
Если получите товар в ненадлежащем виде - прямо на НП фиксируете на фото и отправляете назад, можете составить акт

автор очки_ннадо • 17 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Акт о чем составлять?
Ольга_1301• 17 мая 2015
Вернуть деньги после получения товара.
автор очки_ннадо • 17 мая 2015
Ответ дляОльга_1301
Вернуть деньги после получения товара.

А если ношенные,что делать?
Да_Я_ТакаЯ_• 17 мая 2015
Деньги возвращаете только после того, как осмотрите товар на НП. Если заметите следы носки составляйте акт или отказывайтесь от посылки.
Ольга_1301• 17 мая 2015
Отправить обратно.
Просто предупредите Покупателя, что если ношенные, то они придут обратно к нему.
Как нефиг делать• 17 мая 2015
А к чему информация о том когда заказали и получили? О_о
КАПСЛОЧНИЦА• 17 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо

А если ношенные,что делать?

Пусть фото вам скинет, что не носила, или по скайпу покажет, так проще будет
автор очки_ннадо • 17 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать

К тому,что как-то все долго происходило.Я уже переживать начала.Оплатила и молчит 3 дня -адрес не дает.

ruby_love• 17 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо

А если ношенные,что делать?
А если ношеные , пусть продает ваш покупатель сам. Откройте на НП сфоткать и если что отправляйте назад. А покупателя сразу предупредите, что возврат денег только после того как вы получите туфли и посмотрите не ношеные ли они. Может и вопрос о возврате отпадет сам собой )))
автор очки_ннадо • 17 мая 2015
Ответ дляruby_love

Вот меня единственное интересует:-Не ношены ли они?Она молчит
Как нефиг делать• 17 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо

Всё равно не улавливаю связи :-) Явно лишняя инфа в вашем вопросе ;-)
Ну теперь то у вас телефон есть, позвоните да спросите...
автор очки_ннадо • 17 мая 2015
Спасибо девочки!За ответы.
автор очки_ннадо • 17 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Не знаю.Переживаю.У меня просто таких ситуаций никогда не было за 3 года здесь.
Мафиозная• 17 мая 2015
Отрываете на НП и смотрите,если ношенные отправляете назад.Покупателя поставьте в известность,если они ношенные,то вернутся назад и вы их не примите.
Миссис Буркул• 17 мая 2015
а представьте еще такую ситуэйшен:по улице не ношены а дама походила и не 10минут ,либо на мероприятие взяла и обула....это теперь практикуют...мне так детское платье хотели вернуть: нафоткались и даже в одноклассниках фото вывалили-а потом мне сказали не подходит...
автор очки_ннадо • 17 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул

А,что вы сделали?
Миссис Буркул• 17 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо

А,что вы сделали?
а я не приняла просто его сразу-и фото их им в моем платье показала...