тянитолкайка• 17 мая 2015
Имею ли я право....
Выставила товар на продажу...тут же находиться покупатель. договариваюсь о продаже, готова переслать почтой. даю реквизиты на оплату... и тут понимаю, что выставила очень маленькую цену за товар. Такого рода товар стоит на порядок выше! Имею ли я право отказать в покупке ????
Показушница• 17 мая 2015
а помониторить слабо перед тем как выставлять?Вы можете отказать но причину потому что цена выше,ПОЗОР
КрытыхРынков• 17 мая 2015
имеете право отказать в покупке.
Но на месте покупателя -я бы сразу пожаловалась на вас - за несоответствие цены в объявке.
Позор! Открывайтесь, чтоб не дай Бог на вас ненарваться.
Почемучка• 17 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Если оплата не поступила, то вполне можете
вы реально так думаете? Покупатель взял реквизиты. Гуляет себе по улице и паралельно забежал оплатить товар. Приходит домой,а цена изменилась!!!!
Вы бы хотели попасть в такую ситуацию?
тянитолкайка
• 17 мая 2015
Ответ дляПочемучка
Вы бы хотели попасть в такую ситуацию?
Ну естественно, что если бы оплата уже поступила, то не о каком повышении цены речь бы не ишла
Радостина• 17 мая 2015
Ответ дляПоказушница
Заместитель автора• 17 мая 2015
Ответ дляПочемучка
Вы бы хотели попасть в такую ситуацию?
Я согласна, что это не очень красиво. Но если так получилось, то срочно созвониться с покупателем!!!
Как-то я искала квартиру. Пришла, посмотрела, договорились, что вечером созвонимся (у продавца были назначены еще встречи с покупателем). Меня устроила цена, я сказала, что согласна. А вечером продавец передумала. Поняла, что можно цену еще поднять... Это ее право...
тянитолкайка
• 17 мая 2015
Ответ дляСусановна
Сначала думайте о цене, а уж потом продавайте!!!не люблю таких людей
Сама не люблю!!! просто так получилось. Муж попросил продать товар. я в этом не бум-бум((( поставила заниженную цену и так радовалась , что так быстро нашла покупателя )))) а теперь и перед мужем неудобно
Сусановна• 17 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Значит нужно было у мужа спросить за сколько продавать! Так не делается..
тянитолкайка
• 17 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а, что продаете и за сколько?
Короче скажу так, новая вещь стоит порядка 7 тыс, я сразу поставила 1000 ( вещь о хорошем состоянии)
Зажуженная Жужжа• 17 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Ваше право изменить цену.
Сделка еще не состоялась.
Позвоните, извинитесь, откорректируйте объявление, и ждите своего покупателя.Разница в 6000 более чем веский повод.
И не слушайте здесь про позор и т.д.
Потерять 6 тыс здесь никто из позорящих не готов, поверьте.
тянитолкайка
• 17 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ваше право изменить цену.
Сделка еще не состоялась.
И не слушайте здесь про позор и т.д.
Спасибо )
Не стесняюсь• 17 мая 2015
і дійсно не гарно. але така різниця... не дивно, що швидко знайшовся покупець.
маєте право змінити ціну пояснивши причину і вибачившись. навіть якщо оплата поступила, можна швидко її повернути.