Откушу что там торчит• 17 мая 2015
У кого свадьба в 2015 была или будет. Шок от цен.
Сижу просматриваю/узнаю цены на фото, видео, ведущий и мои глаза все больше увеличиваются.
Фото еще можно приемлемую цену найти, ну а видео и тамада это тихий шок.
Молодые ведущие с диджеем мне озвучили 9000!!! Я в шоке. Видеосъемка в среднем 5000-7000 тыс. и выше. Где брать такие суммы если делаешь мероприятие своими силами.( Так это цена за венчание-прогулку-ресторан. Без сборов невесты/жениха и загса/церемонии.
Мужу сказала что может вообще ничего не делать?! =))))))) Сердечный приступ быстрее произойдет.)
Может вы нашли приемлемые цены и услуги, то делитесь.)
Радостина• 17 мая 2015
вы просто раньше не женились, поэтому и цен не знаете))))6 лет назад видеосъемка по-знакомству 3000, у друзей 3 года назад 5
так что у вас вообще норм. - если не тянете - не делайте ту свадьбу, не те времена сейчас(
Статус Ква• 17 мая 2015
И зачем Вам эта показушная гулянка?
У меня свадьба через год, роспись+венчание+путешествие.
Мир Мир Мир!• 17 мая 2015
Пойдите распишитесь и все . Не понимаю, зачем просрать столько денег , чтоб выпендриться перед друзьями и родственниками , а потом еще отрыгивать долги за нее не один год.
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая 2015
Если средств не много не делайте такую свадьбу, она того не стоит и ни на что не повлияет. Роспись в нарядном платье и отдыхать на моря с мужем, время проведете замечательно масса впечатлений...
РозаЛюксен• 17 мая 2015
у меня сестра 3 мая отгуляла свадьбу в Киеве. так в 200 000 не вложились. свадьба со всеми атрибутами на 60 человек.но они так захотели и имели возможнось.
я бы в жизни не согласилась столько потратить на нарядную пьяку(9как говорит мой муж)так что думайте.
любименькая• 17 мая 2015
сестра делает свадьбу, оставили самое нужное для нее: тамада, хороший зал и фото. платье не дорого купили, гостей меньше зовут, оператора не берут
Откушу что там торчит
• 17 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Во первых мы расписаны и в путешествие ездили.
Во вторых мама просит свадьбу и я хочу одеть свад платье. Кредиты и в долг ни у кого брать не собираюсь, с мужем делаем за свои кровные. Так что долгов не будет. Хотелось просто память чтоб была. Свадьба без пафоса на 35 чел. для близких людей.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 мая 2015
У нас свадьба была 5,5 лет назад за фото+видео отдали 2800 грн., тамада 1800 грн.
Цены в разные по городам!
Спелый баклажан• 17 мая 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
А это что вы затеваете венчание ? И следует ли нам загружать мозг , если вы все уже рассчитали . Платите и гуляйте
Мэри Попкинс• 17 мая 2015
я бы не тратила столько денег на всю эту ерунду!!
расписались и айда куда-нибудь в тепленькое море на медовый месяц
ЯяяКакаджамбо• 17 мая 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну тогда ищите приемлемые для себя варианты. Если вы только начали в это углубляться, то есть все шансы найти варианты подешевле. А у знакомых нет каких-либо контактов, связей? Удачи вам в поисках:)
Откушу что там торчит
• 17 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Венчание и ресторан.
свадьбы у нас не было, только роспись и мед. месяц. сейчас есть возможность отметить.
Мозг Вам точно не гружу, если нечего ответить, проходите мимо.
Я спросила совета у людей, так как я не дочь миллионера и тратить уйму денег нет возможности.
Откушу что там торчит
• 17 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
И зачем Вам эта показушная гулянка?
Показуха на 100 лиц. А у меня на 35 человек для бизких.
Роспись и путешествие у меня было, сейчас хочу венчание и ресторан.
Откушу что там торчит
• 17 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Расписаны и в мед. месяце уже были.
Фиона Шрековна• 17 мая 2015
Меньше года назад делали свадьбу. На 25 человек, у нас была не стандартная свадьба. Сначала расписались в красивых нарядах. Потом поехали отмечать. Сеяли под Киевом в Петровском шикарный дом на 730 квадратов с большим бассейном, было 2 повара нам посоветовали мы остались очень довольны. Меню было шашлыки из семьи, мяса, курицы. Два шикарных салата, овощи гриль, нарезка, свежие овощи и фрукты, картошка. Вообще классно погуляли, все гости остались довольны до сих пор вспоминают нашу свадьбу.
РозаЛюксен• 17 мая 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
ну тогда могу подсказать что на видео можно секономить. у меня не было 7 лет назад,о чем и не жалею. сестра тоже сознательно не захотела. тамада у сестры запросила 8500(это плюс саксофонист и аниматор для детей на целый день). рестораны хорошие в киева 500-800 с человека. можно кафе с хорошей кухней поискать. у тетки неплохое было на юбилей на дарнице в два раза дешевле.
Я не на долго• 17 мая 2015
автор, у нас 10 лет назад играли свадьбу бедные родственники. она им тогда обошлась в 8 000 долларов!!!! при том что платье невесты было так себе - ни кутюр и не феерично - полубазарный вариант, кафе - многоэтажка в спальном районе на несколько залов где по выходным справляют банкеты с искуственными цветами повсюду и дешевыми занавесками... по итогу семья живет в 20км. от города в глубине поселочка в перекошенной хибарке.... спрашивала - зачем?!! ответили что ни о чем не жалеют и поступили так же само.... а !!! забыла!!! потом еще после свадьбы долго выплачивали кредит за авто - сидели на бобах.... на мое резонное замечание что может кредит бы за авто выплатили вместо свадьбы сказали - ну мы ж и кредит выплатили и свадьбу отгуляли... каждому свое....
Я не на долго• 17 мая 2015
кстати, хороший фотограф всегда был от 300 долларов! проблема в том что 300 долларов сейчас это почти 8 000грн...)))
Откушу что там торчит
• 17 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо, да вот ищу спрашиваю.
Видео я и не хотела вовсе, только ведущий и фото. Но поглядела некоторые видео работы и просто слюнки текут, и мурашки по коже. Так красиво. Хотелось бы на память. Но с сегодняшними ценами, думаю только фото и тамада)
ЛолитаНеРазлита• 17 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
в смысле ’шашлыки из семьи’???
КаРаКаТиЦа• 17 мая 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо, да вот ищу спрашиваю.
Егений Дробенюк , тамада,посмотрите берет не дорого. может и дискотеку и в живую петь
Откушу что там торчит
• 17 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Прикольно. Хорошая идея
Повелительница лампочек• 17 мая 2015
А что сейчас еще кто то свадьбы устраивает? Это ж немодно и пустая трата денег, лучше роспись ,а деньги на Мальдивы потратить.
Повелительница лампочек• 17 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
в смысле ’шашлыки из семьи’???
нуачё, дорого сейчас все, а так-экономия
любименькая• 17 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
а если на Мальдивы каждый год летаешь - что здесь интересного то?