Откушу что там торчит• 17 мая 2015
У кого свадьба в 2015 была или будет. Шок от цен.
Сижу просматриваю/узнаю цены на фото, видео, ведущий и мои глаза все больше увеличиваются.
Фото еще можно приемлемую цену найти, ну а видео и тамада это тихий шок.
Молодые ведущие с диджеем мне озвучили 9000!!! Я в шоке. Видеосъемка в среднем 5000-7000 тыс. и выше. Где брать такие суммы если делаешь мероприятие своими силами.( Так это цена за венчание-прогулку-ресторан. Без сборов невесты/жениха и загса/церемонии.
Мужу сказала что может вообще ничего не делать?! =))))))) Сердечный приступ быстрее произойдет.)
Может вы нашли приемлемые цены и услуги, то делитесь.)
Повелительница лампочек• 17 мая 2015
Ответ дляспальное место
а если на Мальдивы каждый год летаешь - что здесь интересного то?
кто на Мальдивы каждый год летает не плачет что тамада дорого стОит
Гага Газу• 17 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Меньше года назад делали свадьбу. На 25 человек, у нас была не стандартная свадьба. Сначала расписались в красивых нарядах. Потом поехали отмечать. Сеяли под Киевом в Петровском шикарный дом на 730 квадратов с большим бассейном, было 2 повара нам посоветовали мы остались очень довольны. Меню было шашлыки из семьи, мяса, курицы. Два шикарных салата, овощи гриль, нарезка, свежие овощи и фрукты, картошка. Вообще классно погуляли, все гости остались довольны до сих пор вспоминают нашу свадьбу.
зачем семью на шашлыки пустили???
жлые вы
Басноплетка• 17 мая 2015
цены конечно звездец.... не представляю сколько на гостей в кафе обьявят
Цвиринь• 17 мая 2015
Ответ дляLenka_C
Через неделю выходит замуж дочь наших знакомых (они люди далеко не бедные и жених тоже), только роспись, венчание и на месяц в свадебное путешествие.
и мне такой вариант по душе
Откушу что там торчит
• 17 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ну тогда могу подсказать что на видео можно секономить. у меня не было 7 лет назад,о чем и не жалею. сестра тоже сознательно не захотела. тамада у сестры запросила 8500(это плюс саксофонист и аниматор для детей на целый день). рестораны хорошие в киева 500-800 с человека. можно кафе с хорошей кухней поискать. у тетки неплохое было на юбилей на дарнице в два раза дешевле.
Ресторан уже есть, под Киевом, с хорошей скидкой
Блинчик Мой• 17 мая 2015
Как можно додуматься сейчас вбухивать 200-300 штук на свадьбу???? И, главное - зачем???? В начале июня выходит замуж моя сестра. Расписываются в будний день в джинсах только вдвоем и днем садятся в самолет, летят на отдых. В далеком, сытом и благополучном 2006 наша с мужем свадьба была в подобном формате: роспись мы вдвоем плюс фотограф, правда, я не в джинсах, а в мини-платье была, а муж да, в джинсах, фотосессия, ужин вшестером с родителями в уютном ресторанчике и Борисполь в 4 утра - улетали в Эйлат. Самая лучшая свадьба на свете.
Откушу что там торчит
• 17 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
У нас была роспись в платье и джинсах и самолет в теплые страны и мини фотосет. Сейчас хотим собрать родственников в ресторане и сделать венчание в нашу годовщину. Будет 35 чел., это самые близкие и родные (у мужа большая семья), хотела ведущего 100%, чтоб никого не развлекать и скучно не было. Фотографа хотела чтоб было что вспомнить, услуги фото не настолько дорогие, нашла более ли менее приемлемые цены, ресторан - у нас скидка хорошая по знакомству, а видео, это каприз)))) Хотелось на память)))) Но наверное только ведущий и фото буду делать и все. И скорей всего потом опять в теплые страны.
Откушу что там торчит
• 17 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Егений Дробенюк , тамада,посмотрите берет не дорого. может и дискотеку и в живую петь
Спасибо, гляну)
Откушу что там торчит
• 17 мая 2015
Ответ дляТВОЯ СТРОЙНОСТЬ
рекомендую фотографа-осталась очень довольна-
Спасибо огромное, более чем приемлемая цена, и оператор тоже дешево)
Пропеллер на 6 персон• 17 мая 2015
Девочки отпигитесь, кто сколкьо раз смотерл ваше видео?
у нас свадьба была в 2006 году. Не Киев.
видео досих пор мы лично с мужем не сомтерли ни разу. родители смотрели первые пару месяцев и все.
где сейчас эта касета/диск даже незнаю и посомтреть даже не инетерсно.
тупая трата денег. как по мне.
кстати свадьба была большая на 100 чел,по желанию свекрови. люди которых я вижела первый и последний раз в свои глаза.
лучше б тогда куда то полетели б отдыхать.
тупая трата денег. как по мне.
Блинчик Мой• 17 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
тупая трата денег. как по мне.
хи-хи, у нас тоже свадьба была в 2006, смотрели один раз, когда получили диск, и один раз на пятилетие свадьбы - дочке показывали. Все ))))
Родители, правда, до дыр засмотрели - но на то они и родители
Блинчик Мой• 17 мая 2015
ноу нас на вивдео была только церемония в загсе, снимал загсовский видеограф. Может, те видео, где и прогулка, и сборы, и ресторан, и больше смотрят.
Откушу что там торчит
• 17 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Больше думаю смотрят, я хочу на память, чтоб через 10 лет посмотреть или ребенку показать)))))
Особенно нравится когда в коротком ролике показывают клатвы с церемонии или о знакомстве пара рассказывает...Это так и мило и до слез