Светка-пипетка• 17 мая 2015
о Боги, для тех кому не имется!
Насчёт свадьбы 17летней девушки и 46 летнего мужика! Релакс! Что вы знаете о мусульманском мире???? У них в 20 лет это старая дева! И в 17 самый обычный возраст! И женихи часто у них намногостарше. И на свадьбе невеста у них никогда не веселиться! Никогда.! Она должна быть сдержана, скромна, на жениха ей смотреть нельзя, это их традиции. А если вы доемучий лес,сидите и не позорьтесь в темах на 20 страниц.
Изподтишка• 17 мая 2015
Автор, это все понятно, но там девушка реально на тормозе полном. Мне лично все равно-кто, во сколько и когда. Их сексуальные проблемы. Девушка созрела)))
Марафетчица• 17 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Простите за ошибки, с телефона пишу.
Если всё по мусульманским законам, то для чего понадобилось разрешение Кадырова?
культУра• 17 мая 2015
Ответ дляТепличная
То их дело. У каждого своя судьба.
Удалено администрацией...
Пупс• 17 мая 2015
Автор--поддерживаю Вас))
меня там обозвали и пожалели))
девочки--дуры--которые обсуждают на 20 страниц--ОФИЦИАЛЬНУЮ ЖЕНИТЬБУ!
меня там обозвали и пожалели))
Светка-пипетка
• 17 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
Там разрешения и не давали. Там просто уточняли из-за резонанса этой истории, все ли там нормально, чисто для прессы чтоб такие как вы угомонились.
Светка-пипетка
• 17 мая 2015
Ответ дляИзподтишка
Вы вообще хоть одну мусульманку знаете? Которая мусульманка в поколениях? Они все такие, просто другие. Не сравнивайте с нашими.
Марафетчица• 17 мая 2015
чтоб такие как вы угомонились. - полегче на поворотах, ок? Вам задали вопрос - ответьте спокойно.
Светка-пипетка
• 17 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
у вас явно нет детей
У кого? У меня? Если что, то двое. Но я не мусульманка, хотя была на мусульманской свадьбе 2 раза.
Светка-пипетка
• 17 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
еще скажите что женское обрезание норма
То что норма у нас, не есть нормой в других религиях.
Забагаловка• 17 мая 2015
Ответ дляПупс
Автор--поддерживаю Вас))
меня там обозвали и пожалели))
Так они себе так самооценку поднимают, живя с голодранцами, за пару тысяч гривен и пару квадратных метров, хватаясь за любые подработки, чтобы поесть детям купить. Зато ЛЮБОФФ))))
Анонимарик• 17 мая 2015
Действительно опустивших глаза много, но много улыбающихся и счастливых при этом. Луиза выглядела далеко не так.
В рот не ложи• 17 мая 2015
Мы в 21 веке и люди имеют право выбирать-жить ли им по традициям и страждать или жить защищенным в современном мире!
Скомуниздила• 17 мая 2015
Я так понимаю,тут собралось кодло мусульманских, покорных жен?
пытающихся всех праволсавных убедить, что для мусульманок в радость выйти замуж за дедушку-пердуна?
Соглашусь, что у них это закон, и женщины мнение не всчет. Но не думаю, что прям в радость,с вонючим дедом трахаться в 17 лет, и нюхать его пердежь.
Светка-пипетка
• 17 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
Знаете сколько у нас таких трахальниц???? За три копейки. Там хоть замужем. И у них на стражи совсем другие взгляды
Непонятные нам.
ПоЗиТиВнАя• 17 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
еще скажите что женское обрезание норма
Ну и при чем тут женское обрезание. И да,для некоторых племен Африки это норма,у них необрезанная считается грязной и замуж ее не возьмут.
Sweet_Dreams_• 17 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ню-ню.
спорить не собираюсь
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Непонятные нам.
конечно, там пусть хоть в мысле попробует подумать про другого, камнями закидают при всех и разорвут.
запуганные бедные женщины не имеющие права голоса. которых призвание обхаживать мужа, рожать детей и готовить жрать сутками на весь табор.Жизнь -мечта просто.
Дуболом• 17 мая 2015
А еще мусульманских странах могут за измену мужу жену забить камнями. Но куда нам об этом говорить, мы же ничего не знаем о мусульманском мире. Ведь правда Автор . Мы же из дремучего леса.
П.с девочки, посмотрите фильм забивание камнями Зураи М. Я не то, что плакала весь, я ревела((( это фильм на реальных событиях основан .
Физрукая• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
какие у них у всех платья красивые!!! такое впечатление что там одни богачи живут!
В рот не ложи• 17 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Непонятные нам.
несравнивайте добровольноотдающихся девушек , пусть даже за 3 копейки и девушку ушедшую в рабство к старику. Сейчас во всех нормальных странах с мусульманскими законами люди имеют право на выбор. А тут первобытные обычаи, да и то только для прикрытия извращенцев
ПоЗиТиВнАя• 17 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
извините , если можно, киньте ссылку на ту тему
ЗавЛабСнаб• 17 мая 2015
Бедная девочка...но думаю встретиться еще на ее пути молодой парень которого она полюбит, и он искренне ее, и он вытащит ее из этих уз... , которые ,видно по ней , не очень ее радуют...она сильная....чуть не плачет.....вы думаете она хотела себе Такого Прынца??? 100 %-что заставили, а под каким предлогом, угрозами...этого мы никогда не узнаем...
В рот не ложи• 17 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
ага встретиться, на том свете. Извините за прямоту