Путающаяся• 28 марта 2013

ТЕРМОЯДЕРНЫЙ запах ног

У мужа оочень тяжёлый запах ног и, как следствие, всей обуви. Что делать? Пробовать купаться не предлагать, купается ежедневно!
анюрик• 28 марта 2013
Постою послушаю, у моего брата такая проблемы.
Sunny Shop• 28 марта 2013
Мазь тимурова. На стопы пусть несколько раз помажет после душа.
Зажуженная Жужжа• 28 марта 2013
Обувь Вы какую покупаете? Если дешевую, то не удивительно. А может он раньше носил дешевую обувь, чем и испортил себе ноги.
leno4katkachenko• 28 марта 2013
Сильный запах пота может быть от грибка. Проконсультируйтесь в аптеке по поводу противогрибковых мазей или спрей.
Глаголица• 28 марта 2013
Купите ему дезодорант для ног или парфюмированный тальк,для того же
Sunny Shop• 28 марта 2013
*теймурова
Я шалунья• 28 марта 2013
попробуйте теймуровая мазь, вечером помыть ноги намазать ступни и надеть носки на ночь, так проделать нужно неделю, запаха не будет
анюрик• 28 марта 2013
Возьму на заметку.
alexandi• 28 марта 2013
ой у нас у парня на работе такая фигня была...Блин мы так все мучались, думали он неряха, а потом забухали колективом и он душу излил. Мол кучу препаратов дорогих покупает, много врачей объездил и без толку...Женится не сможет из-за этого. Мне аж жалко его стало..
Я шалунья• 28 марта 2013
и не только ступни а и тщательно каждый пальчик намазать
автор Путающаяся • 28 марта 2013
Спреи все испробованы - результата 0. Ещё рекомендовали жжёные квасцы - доставали эти квасцы в России, хватало на 1-2 дня и всё по новой. А вот за подсказку мазь - спасибо, попробую купить. Как точнее она называется - Теймурова, Тимурова или темуровая?
Я шалунья• 28 марта 2013
Теймурова
godimond• 28 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
Я подолог-это мой профильУ него ноги потеют сильно?
Герцогиня• 28 марта 2013
Ответ дляalexandi
вам его жалко стало и Вы с ним поженились :)))))))))))))))
Kristi777• 28 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
пойдите к дерматологу, пусть позмет соскоб с кожи и из под ногтя...после если будет грибок и тд. специально порекомендует мазь именно для него.
+ строгая гигиена носков,и осоенно обуви,..может те средства что он применял помогли-бы ему...но поскольку в обуви оставался рассадник, все начиналось по кругу.(
Ананомчикус• 28 марта 2013
Попробуйте порошок,называется ’5 дней’,есть еще крем такой же.
Sunny Shop• 28 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
В армии шла на ура. Поможет и Вам.
tushka123• 28 марта 2013
В ДЦ и космо,продается крем для ног,дэоЭффект кажись назывется,производить ’Калина’,стоит копейки,мажется на ночь,очень хорошо помогает,попробуйте.Я сыну покупаю,доволен и он и я,если пользоваться регулярно,то результат отличный.Еще можно попробовать драй-драй,его кажись и на ступни можно мазать или кристал,у них для ног есть отдельная формула.
Смурфетта• 28 марта 2013
поддерживаю вариант драй-драй
под мышками помог на отлично
попробую ноги - все остальные варианты отпали - эффекта не было
godimond• 28 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
поддерживаю вариант драй-драй
под мышками помог на отлично
Там есть грибок,скорее всего,сначала нужно найти и вылечить причину,а не замазывать последствия!
Живчик-счастливчик• 28 марта 2013
скорее всего грибок, сначала антигрибковой обрабатывать, обувь покупать только кожаную (пусть прессованая но не заменители) а потом уже мазь теймурова или полно дезиков для ног они и противогрибковыми эффектами обладают в аптеке увидите.
godimond• 28 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
этого мало,тут нужен комплексный подход,серьезное противогрибковое средство,дезинфекция обуви(ядерная),носки стирать при температуре 90 градусов,првильно подобрать уход,вовремя убирать ороговения(т.е.педикюр-это гигиена) и лечить где-то месяц,не меньше.
автор Путающаяся • 28 марта 2013
Ответ дляgodimond
Достаточно купить ламизил и пройти курс лечения с ним, а потом пастой Теймурова или всё-таки только врач определит, что делать?
tushka123• 28 марта 2013
Ламизил дорогой и не всегда оправдывеат себя и свою рекламу.Есть аналоги,с тем же действующим веществом,что и ламизил,но гараздо дешевле.Если собрались к врачу,то лучше ничего пока не мажьте,пусть врач увидит полную картину,определит вид грибов,если таковые имеются и сам назначит препарат.А дальше решите,чем после грибковых препаратов будете пользоваться.
MrsProf• 30 марта 2013
у меня была такая проблема, спас ’Гальманин’ - флакончик как советская присыпка, в аптеке копейки стоит. Перед выходом чутка сыпануть в обувь - никакого запаха вообще. Я им даже вывела запах кошатины после маминого хвостатого ублюдка, который нагадил в кроссовки
автор Путающаяся • 30 марта 2013
Ответ дляMrsProf
Спасибо, куплю обязательно.