Я такая боевая• 17 мая 2015
Как восстановить документы на квартиру?
Нужна помощь!
Утеряны документы на квартиру , живем уже 3 года. Найти не могу уже 4 месяца. Кто то с таким сталкивался? Как восстановить документы? Куда обращаться?
В квартире никто не прописан. Новостройка.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 мая 2015
Технический паспорт восстанавливается в БТИ, а правоустанавливающий документ (договор купли-продажи),копию делает нотариус, который оформлял, он же анулирует потеряный!
Я такая боевая
• 17 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо,большое.