Давно ищу бюстгальтер под платье,в котором сзади от шеи идет одна полоска ткани,а плечи открыты.девочки предложите мне варианты,до 300грн. Заранее спасибо.
Cassiopeia• 17 мая 2015
бретели делайте крест-накрест в обычном бюстике или купите прищепку специальную для соединения бретелей. (к стати, я продаю один новый бюстик в размере 75С)
I_do_not_sugar• 17 мая 2015
В Лауме есть такие бюстики, специально под борцовки, спереди на застежках, полностью гладенькие и с небольшим пуш апом, есть три цвета-белый, бежевый и черный. Покупала в Милавице. Я не продавец :) просто сама такие ношу.