Божий одуванчик• 17 мая 2015

Возврат, обязан ли продавец?

Подскажите пож-та, обязан ли продавец вернуть мне деньги за обувь, которая не подошла, если возврат не был оговорен? Сделка прошла нормально, все выслали после оплаты оперативно, но один туфель давит, второй нормальный. Обувь новая. Просто хочу узнать стоит ли воевать. Реально понимаю что интернет это лотерея ..... Спасибо.
dautch• 17 мая 2015
Думаю что не обязан...но спросить можете)))

СовНарКом• 17 мая 2015
Если не было указано без возврата-должен забрать или хотя бы обменять.
СноваЗдорова• 17 мая 2015
Нет ,не обязан принимать возврат,если не оговаривали
Коко Шанель• 17 мая 2015
Если туфли разного размера, виноват продавец, обязан.
Если у вас ноги разные, не обязан.
автор Божий одуванчик • 17 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
Если у вас ноги разные, не обязан.
да нет, туфли одного размера))))
gloriya8305• 17 мая 2015
Так вы спросите, возможно ли это, попросите по человечески, укажите что транспортные расходы на вас.
автор Божий одуванчик • 17 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
спасибо, так и сделаю, хотя сомневаюсь что примут назад
СноваЗдорова• 17 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Так Вы вежливо спросите ,не в требовательной форме.
Твоя подруга• 17 мая 2015
так всегда одна нога больше другой
РАЗНОСИТЕ

KROX@• 17 мая 2015
Растяжитель обуви Вам поможет! У момей мамочки проблемные ноги. Поэтому использую и уверена что поможет :)
Морковна• 17 мая 2015
Ответ дляKROX@

прямо сейчас сижу в хб носках и балетках, внутри которых напшикала растяжителем
Я Вас не боюсь• 17 мая 2015
это не объективная причина для возврата. мне вся обувь натирает первое время, я же не возвращаю ее из-за этого.