Черепаха Тортила• 17 мая 2015

вот что можно сделать таким шершавым пяткам?вообще как наждачка грубая.фото есть

глицерин ничего не даёт.а,я хочу ножки как у девчушки.я даже на постели когда ногами ссоваю,то как по снегу-хрум хрум
Доктор Хаос• 17 мая 2015
у меня такие же проблемы с пятками(( спасаюсь шлифовальной пилкой для педикюра, только пользуюсь ей насухую!! потом кремом мажу с содержанием мочевины.

Лама_мама• 17 мая 2015
Уже была эта тема с этим отвратительным фото
Неужели до сих пор нельзя было с пятками что- то слелать
Вы с Луны???
автор Черепаха Тортила • 17 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
парить, чистить и Флекситол.
флекситол?а что это?
автор Черепаха Тортила • 17 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
Вы с Луны???
была,иди проходи мимо,если читала такое.делов то?
Olga_72• 17 мая 2015
купите удобную кожанную обувь с закрытой пяткой типа макасин
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2015
У меня очень грубые и потресканые пятки стали после ношения резиновых шлепок, сейчас такие все носят, китайские. Думаю, вы поняли про какие я. Теперь стараюсь носить их только в носках. Оказывается, эта пена, с которой их делают, очень опасна для кожи. Так вот, вычитала в интернете один рецептик: мазь календулы+Ретинола ацетат (иначе говоря жидкий витамин А). все перемешать, намазывала на ночь, одевала хлопковые носочки старенькие, чтоб не жалко было. Такой крем реально заживляет раны и делает пяточки мягенькими.
автор Черепаха Тортила • 17 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
а я всегда в таких хожу.я первый раз слышу....я всю жизнь в таких хожу........при любой погоде на работе.а пропорции знаете?

Yanina_3071• 17 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

+100 Только хотела написать) У меня мама (54 года) только так и спаслась, очень трескались, спала в носках, настолько было неприятно в постели, трещины глубокие даже были. И только таким методом вылечила и кожа стала мягкой.
Мне без сахара• 17 мая 2015
Только не делайте педикюр лезвиями! Станет еще хуже. Это как брить ноги. Сходите на аппаратный педикюр к хорошему мастеру, чтобы старалась, а не тяп-ляп. Еще мне нравится крем для ступней геволь.
Сижу_и_плачу• 17 мая 2015
Ответ длябибизяна
Это не ваше фото.
Уже гуляло тут такое.

100%
автор Черепаха Тортила • 17 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
я раз сделала как то.то неделю на ноги не могла стать.правда пяточки мягкие были
Кому там слова не давали• 17 мая 2015
Ответ дляСовбез
мне подруга рассказывала, но я еще не пробовала))) да и у меня не такие сильно шершавые. Она берет тряпочку-платочок мочит перекисью 3% хорошо так, наматывает на ноги и ходит часа 3-4. Говорит отпадает все и ножки как у младенца, подчищает их камнем для пяток, потом мазюкает кремом и красота))))
каменный век
Баба-царьлебедь• 17 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

купите лазерную пилку и будет вам счастье
а также увлажняйте ежедневно пятки глицерин 2 части+ нашатырь 1 часть + водка 1 часть
ДаЗдраПерма• 17 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
флекситол?а что это?
http://www.piluli.ru/product/fleksitol_dlya_nog
Вероятненько• 17 мая 2015
гормональные проблемы. У мое подруги -ногу жуть! как не ухаживай. трещины и заломы и никак не могла решить проблему с пятками. можно проверить еще на грибок.
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

Пропорция: 2 части мази календулы и 1 часть ретинола ацетат. Например: 20 мл. мази календулы и 10 мл. Ретинола ацетата.
автор Черепаха Тортила • 17 мая 2015
Ответ дляВероятненько
а как проверить?
Елена Гончарова• 17 мая 2015
Когда то была такая темка девочки советовалиhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-2878496.html
Мозговая пилочка• 17 мая 2015
Сверх обильно нанесите любой жирный крем на ступни, одеть целлофановые пакеты,а сверху теплые носки. Держите так, сколько выдержите. Я, например, больше 1 часа не могу, но у меня, правда с пятками все гораздо оптимистичнее. Важно - лучше это время полежать, потому что такая конструкция на ногах делает каждый шаг невероятно опасным - очень скользко А дальше - ванночка и интенсивная обработка мелкой пемзой. Такой процедуры достаточно, чтобы поддержать ножки в идеальном состоянии, а для вашего случая, наверное, понадобятся несколько подходов (через 2-3дня).
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2015
Ответ дляYanina_3071

Я чисто случайно увидела в интернете про такую мазь и решила попробовать. Результат удивил. Сейчас мазь всегда есть в холодильнике. При том, что стоит это копейки, по сравнению с другими разрекламироваными мазюками))) Как говорят: все гениальное - просто)))
Nata_69• 17 мая 2015
Витамин А и Е пить надо.
автор Черепаха Тортила • 17 мая 2015
Ответ дляNata_69
Витамин А и Е пить надо.
а как пить?просто две ампулы?
Вероятненько• 17 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
а как проверить?

нужно сходить к подологу. многие клиники делают соскоб на анализ. и частные и гос.вендиспансер. поищите в интернете. как давно делали проф.педикюр ? У меня такие после дачного огорода. Потом с позором иду к мастеру на педикюр и все отлично. После босиком не хожу .регулярно мажу жирными кремами. Очень люблю аптечное средство дермасан. Если педикюр проблему не решает- ищите где сдаться на анализы.
бювет_в_обед• 17 мая 2015
Ответ дляСовбез

я так делала. эффекта ноль
Nata_69• 17 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
а как пить?просто две ампулы?

Чтобы на пятках кожа была нежной всегда, организму нужны витамины А и Е. Они содержатся в цитрусовых, зеленом луке, моркови, шпинате, капусте, щавеле, молоке, печени, сливочном масле.

Еще хорошо омега 3 попить,кожу хорошо увлажняет.
КрытыхРынков• 17 мая 2015
очень єффективное средство, не смейтесь - моча. Мочите биньтики или лучше старіе носки, на ноги сферху пакеті или пещевая пленка и еще носки и ходите несколько часов - все растворяеться и снимаете пемзой
руки_Крюги• 17 мая 2015
Моя мама мазала глицерином с уксусом (долить до полной бутылочки) и как у младенца
Yanina_3071• 17 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

А моя мама увидела в передаче ’все буде добре’ около года назад. Я недавно у нее была, так пятки просто не узнать. Она сначала делала каждый день на ночь в течении двух недель, потом по два раза в неделю пару месяцев. Теперь делает иногда, как чувствует, что подсыхать начинают.
автор Черепаха Тортила • 17 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед

я так делала. эффекта ноль
как делали?календула с ретинолом?
Престидижитатор• 17 мая 2015
Ответ дляNata_69
Витамин А и Е пить надо.

Помогает?
Тоже мучаюсь(сухие пятки), педикюр регулярно(кремами пробовала специальными- не помогает, сейчас кокосовым маслом на ночь пользуюсь, как мастер педикюра рекомендовал- результат не очень)