Неновая почта• 17 мая 2015
Оригинальные это кроксы?
Кто разбирается, подскажите, цена не маленькая, смущает, что в теме написано " экспортер из Китая"
Бритоножка• 17 мая 2015
А еще умиляет фраза в объявлениях: ’Оригинал с официальной фабрики в Китае’))
emberelina• 17 мая 2015
Ответ дляluda14
нет.
копия
эта модель оригинал выглядит так
копия
эта модель оригинал выглядит так
а в чём отличие? Ваше фото 2 и фото автора, я разницы не вижу
Мечты сбываются• 17 мая 2015
Это подделка, но качество хорошее, я прошлым летом дочке подобные покупала на море.