черная мамба• 17 мая 2015

Маникюр с ЛУНКАМИ - это только у нас в стране модно???

Выглядит неопрятно, некрасиво и неприятно
Кубик Рубика• 17 мая 2015
зато не видно что отросло!

Кондуктор маршрутки• 17 мая 2015
а квдратные или острые когти с аляповатыми рисунками
Радость моя• 17 мая 2015
Неопрятно, некрасиво и неприятно выглядят только неухоженные руки без маникюра с отросшей кутикулой! Все остальное- дело вкуса. А о вкусах, как известно, не спорят!
Му ма му ма му• 17 мая 2015
Ответ дляРадость моя

Спелый баклажан• 17 мая 2015
Ответ дляРадость моя

Спелый баклажан• 17 мая 2015
это в какой деревне оно смотрится неопрятно ????
Японский Городовой• 17 мая 2015
сегодня обострение на почве ногтей?

Уточка• 17 мая 2015
Просто нужно привыкнуть.
автор черная мамба • 17 мая 2015
А обычное покрытие - это уже немодно? Обязательно вырисовывать лунки, квадраты, сердца? Откуда вообще эта тенденция?
Скокмоно - стокнуно• 17 мая 2015
я не поняла, лунка это ’улыбочка’ как на френче ?
язззззь!!!• 17 мая 2015
Ответ длячерная мамба

Как и тенденция на фен зуй маникюр. Во многих странах носят лунный, правда уже давно. Обычное покрытие актуально всегда
автор черная мамба • 17 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да
автор черная мамба • 17 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!

понятно

акой самый модный маникюр весной- 2015 Но, в первую очередь, о том, что покинуло тренды. Мода на естественность и легкий, умеренный, но яркий имидж вытеснила такое направление, как нейл-арт. Длинные, демонстративно искусственные ногти с активными рисунками и аппликациями сегодня уже не актуальны. Но стилисты предложили замечательную альтернативу – яркие цвета красной гаммы в сочетании с короткими и очень ухоженными натуральными ногтями....
Скокмоно - стокнуно• 17 мая 2015
Ответ длячерная мамба
да

мне тоже не нра, у меня такие лунки природные, стараюсь закрасить и по фен шую 2 ногтя другого цвента тоже не нра
Радость моя• 17 мая 2015
Ответ длячерная мамба

А вам судом присудили рисовать лунки? Почему ’’обязательно’’?
Не нравится- покрывайте стандартно. О тенденциях можно почитать. На просторах интернета масса интересующей информации.
автор черная мамба • 17 мая 2015
Модные тенденции на маникюр весной 2015 года – это довольно сложный тренд, который потребует не только отличного и здорового вида ногтей – только так яркие цвета будут смотреться органично. Необходимо выбрать «свой личный» красный оттенок....
В моде сегодня буквально всё – от коралловых тонов, до вишневых, в дуэте с короткой длиной каждый из их смотрится очень стильно и пикантно. А подобрать свой тон можно, только найдя точное сочетание с оттенком собственной кожи, чем светлее и нежнее её оттенок, тем «теплее» должен быть оттенок лака. Впрочем, безупречно алый обязательно стоит попробовать всем!...
автор черная мамба • 17 мая 2015
Ответ дляРадость моя

ну просто очень специфический вид) Сложновато решиться.
язззззь!!!• 17 мая 2015
Ответ длячерная мамба
понятно

Полностью согласна. Лунный не делала ни разу, так как не нравится. А вот фен шуй уже точно отошел, но дамы продолжают красить, тем более бывает что до кого-то позже доходит. Поэтому что тут поделать
автор черная мамба • 17 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!

что такое фен-шуй?

Радость моя• 17 мая 2015
Ответ длячерная мамба

Да ну)) Это д вам не лепнина с блестяшками !))) Я тоже поклонница стандартного маникюра. Лунки только один раз мне подружка- мастер маникюра сделала. Ничего так было, для разнообразия можно поносить)
В шестом посте, вон какие красивые примеры привели. Я бы такие носила.
язззззь!!!• 17 мая 2015
Ответ длячерная мамба
что такое фен-шуй?

Когда средний и безымянный другого цвета
автор черная мамба • 17 мая 2015
Ответ дляРадость моя

Да, красивые. Я обычно покрывала либо однотонным, либо классич френч. Но теперь вот давно не делала - я в декрете, моя девочка в декрете, но уже хочется чего-то модного))
автор черная мамба • 17 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!

а. Только они два? интеерсно
автор черная мамба • 17 мая 2015
кое-что есть - безымянный другого цвета http://modnica.info/?p=18567
Скокмоно - стокнуно• 17 мая 2015
Ответ длячерная мамба
а. Только они два? интеерсно

http://trendy.wmj.ru/uploads/images/00/02/35/2012/...

уже год так все ходят, мне не нра
язззззь!!!• 17 мая 2015
Ответ длячерная мамба
а. Только они два? интеерсно

Кто на что горазд
автор черная мамба • 17 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

уже год так все ходят, мне не нра
и мне
язззззь!!!• 17 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

уже год так все ходят, мне не нра

Я уже два как не ношу))))
Скокмоно - стокнуно• 17 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!

Я уже два как не ношу))))

до нас доходит ’ мода ’ очень медленно )))
язззззь!!!• 17 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Ну ничего. Поэтому классика всегда в моде