Холодная каша• 17 мая 2015
Не поднимается рука испортить рейтинг
Заказала вещь. Девочка представляет тут фабрику. Продает довольно успешно, ни одного негативного отзыва. Заявлено до 10 дней. Вещи пришла , с браком (( Договорилась о возврате, и что через 10 дней получу новую. Пришла в итоге почти через месяц. 26 дней. Вопрос в том, как поставить оценку? Вроде бы и девушка не виновата, но в то же время она с ними держит связь и это прямой продавец с фабрики. Как быть? Подскажите? Оплатила 2 апреля, получила в итоге без брака 13 мая.
Дайте подуться• 17 мая 2015
можно поставить нейтральный отзыв, просто укажите, что замена бракованой вещи длилась 26 дней.
No problems• 17 мая 2015
А как продавец объясняет задержку, если не по ее вине произошла задержка, то зачем портить ей рейтинг?
Холодная каша
• 17 мая 2015
Ответ дляГубка Боб
Странная Вы особа! Хочется гадость человеку сделать и ищите поддержку

не хочу гадости!! наоборот..уже третий день сижу над оценкой.но ведь по правде остальные должны знать, что такое может быть.ведь оценка ставится не от фонаря?
Холодная каша
• 17 мая 2015
Ответ дляNo problems
она не виновата, фабрика чего то там долго перешивала. потом неделю некому было вслать.
Холодная каша
• 17 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
Были некоторые неудобства но сделка состоялась...)))
спасибо за мнение.
Холодная каша
• 17 мая 2015
Ответ дляЛорика
если не виновата пишите положительный в чем проблема?
думаете? она как представитель этой фабрики.
Белая и пушистая• 17 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
ваша продавец не из одного города с этой фабрикой ?
Холодная каша
• 17 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
да! она тут рекламирует и продает оттуда вещи
Холодная каша
• 17 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
я прям растерялась.вроде и девочка вежливая, но в то же время так подвели меня с вещью(((
No problems• 17 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
Ну так вы и ответили на ваш вопрос. Можете поставить хорошую оценку, но написать в комментариях, что продавец не виновата, что товар прислали с задержкой, вы же оцениваете ее работу, правильно?
Холодная каша
• 17 мая 2015
Ответ дляNo problems
правильно!!спасибо!так и сделаю.
Белая и пушистая• 17 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
ну раз не из одного города, то вроде и не виновата, т.к. если с одного, то сама бы взяла и быстрее выслала, а не ждала неделю
Армейская• 17 мая 2015
так в чем проблема? не ставьте оценку. По факту да 26 дней.А посчитайте сколько было выходных и сколько фабрика работала.Если бы не брак, то и получили бы в 10 дневный срок.Или лучше что бы пусть с браком, но вовремя?
Холодная каша
• 17 мая 2015
Ответ дляАрмейская
я ее получила через 10 дней с браком, отправила назад и через 10 дней обещали новую. но пришла гораздо позже. Я уже определилась с оценкой. Спасибо!!
Покорительная• 17 мая 2015
У меня подрбная ситуация, гостевую не пачкала, но лично все претензии написала.
Попадалочка• 17 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
Нейтрально! Продавец ставит акцент на этом! Я бы хотела знать, что бывает!
неДодекаэдр• 17 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
можете поставить положительную оценку,которая не испортит рейтинг, но описать ситуацию в дополнительном коментарии
Попадалочка• 17 мая 2015
Ответ дляNo problems
Не правильно(((( продавец в данном случае представитель фабрики и ничего лишнего не сделала для положительной оценки!
Попадалочка• 17 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Читаю доп. только с негативных и нейтральных отзывов! Кто перечитывает положительные?
неДодекаэдр• 17 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
автор упорно не хочет выносить грязь на люди
это как вариант не снижать рейтинг, но написать правду отчасти....
Автор, а почему не решаетесь поставить реальную оценку за сделку? Боитесь, что продавец в ответ испортит гостевую?
это как вариант не снижать рейтинг, но написать правду отчасти.... Автор, а почему не решаетесь поставить реальную оценку за сделку? Боитесь, что продавец в ответ испортит гостевую?
Болтушка Му• 17 мая 2015
автор, ну, во-первых, было 2 больших праздника
во-вторых, продавец не виноват в том, что фабрика работает черти как
ну а в трьетьих, что можно изменить?
и вообще......... если от этого вы будете лучше спать- пишите любой отзыв, лишь бы это соответствовало вашему истинному Я
ну а в трьетьих, что можно изменить?
Холодная каша
• 17 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
нет..не хочется человеку рейтинг действительно портить. Мы до последнего общались спасибо - пожалуйста - жду..мне его испортить нечем)
Холодная каша
• 17 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
ну а в трьетьих, что можно изменить?
спасибо) уже определилась и поставила.