Воленс-неволенс• 17 мая 2015
Муж - скотина жлобная...даже дочьке жалко на лекарства
Живем вместе 10 лет. Есть сын 8 и дочь 3. Бюджет раздельный. Раньше помогал крупными покупками. Последнее 5 лет- жмет каждую копейку. Говорю- нет мяса. Он- а мне не надо. Купи порошка. Он- мылом стирай. Короче все на мне- есть небольшой доход, так я и деток одеваю и кушать покупаю.
Сегодня был финал. Дочь заболела- отит. У гоД назад был уже, так по рецепту в аптеке муж с кислой рожой 300 грн отдал... На вечер дочь плачет что ушки болят. Звоню мужу и говорю- заедь в аптеку и купи капли в уши. Он- ага, деньги там выбросить, ничего покупать не буду, тебе надо- сама покупай.
Занавес. Я в шоке. 7 вечера- дочь плачет от боли.
Пришёл домой в 9. Я- на маршруту и Бегом в круглосуточною аптеку. На мужа- противно смотреть. Говорить не о чем. Скотина. Жлоб. Придурок. И че дальше ? Как проучить отца двоих детей ?
барабанщица• 17 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Уже не глажу полгода. Мяса не даю 2 мес- только детям.
не давайте вообще ничего..не каш, не картошки.
и вообще..у вас не семья...а так..подобие.
Доктор Варвар• 17 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Это ужасно!зачем же он вам нужен?вы же от него не зависите?!пожалейте детей.
Ответ дляКто крайний?
5 лет у вас эта ситуация. ЛЕТ. Несколько тысяч дней. Вопрос: вы уверены, что проблемы решаются постом раз в пять лет анонимно и виртуально в барскую клоаку? Более того, вашей дочери три года. ТРИ! А проблеме пять лет! Тут я даже спрашивать у вас ничего не стану и уверенна, что виноватых нужно вам в зеркале искать
shuba_vlad• 17 мая 2015
Автор, Вы сами виноваты в этом. Вырастили рядом с собой чудовище! И чем дальше в лес, тем хуже будет!
Вы от него настолько зависимы, что не можете бросить????
Детские_Будут?• 17 мая 2015
Я не пойму, как это живете вместе, двое детей, и раздельный бюджет, а еда тоже раздельно, муж питается сам? А с детьми проводит время? А у вас с ним какие отношения?
Воленс-неволенс
• 17 мая 2015
Ответ дляsanraise
А дочке капли купили? Успели в аптеку? Как малышка сейчас себя чувствует? Если болит, можно еще нурофен дать внутрь детский, он боль снимает при отитах.
Да, все купила. Успокоилась уже.
Мама Чели• 17 мая 2015
зачем вам это говно? развод и алименты..... и адьё, дядя! не портите жизнь ни себе, ни детям.
Снегопадка• 17 мая 2015
Что вас держит с ним? У вас раздельный бюджет, но вы кормите его? на свои? Сделайте и раздельное питание.
Детские_Будут?• 17 мая 2015
Вы не обижайтесь, но как отец детей, так может себя вести, скорее всего есть причина, просто так не бывает
Та никада в жизни• 17 мая 2015
Зачем он вам? Проучивать не надо, прогоните и забудьте как страшный сон.
Таки в курсе• 17 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
если уже до этого дошло - зачем вместе жить?
Каркуша Клара• 17 мая 2015
А квартира ваша или его или общая. Выход один только расставаться. Дальше будет только хуже.
Воленс-неволенс
• 17 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Муж жрет на роботе по кафешкам- он врач хирург. Со старшим сыном отлично проводит время. Каждый вечер с ным гуляет. Ещё он строит дом. Через пол года планируем переехать. Вот думаю может его так стройка дома испортила?
Маша хороша• 17 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
Как можно жить одной семьей с раздельным бюджетом?
Дети только ваши, а не мужа ???
Тоже хотела спросить.Это как вообще?
Маша хороша• 17 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Хирург и дочке лекарство не купил?Троль что ли?
Бойцовская• 17 мая 2015
Ну раз рожали с раздельным бюджетом, значит были готовы к такому раскладу
Что теперь с него взять. Сами выбрали такое ’счастье’...
Не понимаю зачем рожают от таких
Что теперь с него взять. Сами выбрали такое ’счастье’... Не понимаю зачем рожают от таких
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет. Стройка своего семейного гнездышка не испортит. А вот то, что он к вам и детям относиться как к чужим людям - факт. Зачем Вам это? Подавайте на алименты. Пусть проводит так же замечательно время еще и с дочерью, а не только с сыном, но по установленным дням. При этом платит деньги на их содержание, питание, одежду... мудозвон, извините.
Воленс-неволенс
• 17 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Говорит это лекарство и лечит и калечит.
миссДавеча• 17 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Думаю автор в этот дом он собрался переезжать сам, просто Вам этого не говорит чтобы Вы ор не подняли, вспомните мои слова когда дом будет построен. Козел он редкий. Просто будьте готовы к развитию такого сюжета и все.
Миледи• 17 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
он твердый орешек
Воленс-неволенс
• 17 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Его мамы квартира
Ответ дляВоленс-неволенс
думаю, что в дом он переедет без вас.