Нетутешня• 17 мая 2015

Разведенные с детьми чаще выходят замуж, чем бездетные?

Вы тоже так думаете? И почему?
Ромашкинная• 17 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
часто бросают своих двоих и уходят на чужих двоих. Вон КиНах. Бросил близнецов сыновей и ушел к Марине с двумя дочками. И примеров миллион. Уходят от женщины к женщине.
Да !!! Уходят! Но это кино, а в реале - страдают ДЕТИ - это скорее исключение, когда все ок!
Та никада в жизни• 17 мая 2015
Ответ дляЗамыленная

Ну не с каждым же знакомить ребенка, но присматриваться можно

Я присматриваюсь, но не замуж же
Та никада в жизни• 17 мая 2015
Ответ дляРомашкинная

Кстати я того разведенного, который замуж звал, из-за детей и послала подальше - мне не понравилось его отношение к детям в прошлой семье по принципу ’с глаз долой - из сердца вон’
Ромашкинная• 17 мая 2015
НЕ знаю, когда есть дети , я думаю свое за муж - на второй план ...ГЛАВНОЕ счастье детей - живите гостевым браком!
Ромашкинная• 17 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни

Коварная Зая• 17 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
тема не о страданиях детей, а о том что мужчины частотженятся на женщинах с детьми. Посмотрите на детей Валерии. Прихожие на троих пошел и своих троих бросил. Да и потом может лучше с нормальным отчимом чем с придурком отцом)))) женщина ведь от хорошей жизни не уходит от мужа с детьми.
Коварная Зая• 17 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
а почему вы распоряжаетесь кому и как пожить. Вы рамсы не попутали мадам?
Та никада в жизни• 17 мая 2015
Ответ дляРомашкинная

почему? не соглашусь. Моему ребенку очень не хватает мужского влияния - это видно невооруженным глазом. Он часто просит ’хочу, чтобы нас было трое’ . Другой вопрос - я очень придирчиво этого ’третьего’ выбираю.
Ромашкинная• 17 мая 2015
Извините девчонке, может грубо!!!! Но мое мнение если у Вас не сложилось и Вы развелись и есть дети НЕ СПИШИТЕ за муж по ставьте на ноги ребенка, а по том о себе думайте, так как не сложиться вдруг, для детей - шок! Всегда ревность между детками, когда общего заводите!!! ВЫ же матери уже в первую очередь! Материнский инстинкт должен срабатывать, а не статус- ЗА муж!
Ромашкинная• 17 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни

А дедушка у Вас есть? Может Вы постоянно на работе? ВНИМАНИЕ ребенку?
Король дивана• 17 мая 2015
Думаю так же. И мне мой второй муж так и сказал, что если бы я была без ребёнка, подумал бы что со мной что-то не так.
Ромашкинная• 17 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
Читайте все предложение , а не отрывки причем здесь ’распоряжаетесь’ -я пишу мое мнение, я думаю...
Та никада в жизни• 17 мая 2015
Ответ дляРомашкинная

Дедушка очень далеко - ездим 2 раза в год в гости на неделю. Я на работе как все - в 8 ухожу, в 19 прихожу.
Кошка Мурка• 17 мая 2015
мне 24, ребенку 3.7, замуж в 19- и сразу развод в 20... никого даже не намечается....и не особо заморачиваюсь по этому поводу...
Ромашкинная• 17 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни

Очень жаль.... Держитесь! Удачи!Но правильно что выбираете
Ромашкинная• 17 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
Ранние браки за частую к этому и приводят... ПО этому девочки!!! Крепко стоим на ногах! Хорошая работа, а там и выбирайте!
Хачапууури• 17 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Это от возраста зависит. До 30 - чаще бездетные, после 30 - чаще с детьми. Мужчин пугает. если женщина до 30-35 не родила ребенка.

кстати да правда, правда наверное все так до 35 легче бездетной, а после 35 уже с ребенком.
Кошка Мурка• 17 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
к сожалению, но вы правы....чем думала не знаю....казалось что любила...но зато есть дочка) развелась...родила...закончила учебу, вышла на работу)занимаюсь ребенком...а если встретится кто то на пути хороший..то тогда видно будет)
автор Нетутешня • 17 мая 2015
Ответ дляХачапууури

До 30 сказали же)
Ромашкинная• 17 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
Так держать! ВСЕ получиться!
Кошка Мурка• 17 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
Так держать! ВСЕ получиться!
Спасибо)
Хачапууури• 17 мая 2015
Ответ дляНетутешня

До 30 сказали же)

я высказала мнение моих коллег и друзей мужчин) Если мужчине скажем еще 35 и он ищет себе спутницу 30-35 лет, он бы предпочел скорее всего женщину без детей, так как можно ’не спеша’ еще своих несколько сделать. А если возраст женщины например 37, очевидно что избранник скорее всего будет старше, и возможно у него уже есть свои дети, или например он вообще не хочет уже детей, тогда ему проще, чтобы у женщины уже был ребенок и она реализовала свой материнский инстинкт, так сказать)
Но понятное дело, что это все очень относительно, и в жизни все бывает, и все люди разные.
ХикориДикори• 18 мая 2015
Ответ дляПотрындельница

свои иногда не нужны, а вот чужие - нужны, если любит женщину
все правильно))
Хачапууури• 18 мая 2015
А еще мужчины часто очень жалуются, что женщины с ребенком часто ищут не мужа себе, а прежде всего отца своему ребенку. И еще одна причина, некоторые не хотят воспитывать чужого ребенка, так как с их слов они душу в него вкладывают, а он все равно потом скажет ’ты мне вообще никто и ты не мой отец’.
В общем работала в мужском коллективе и эта тема мне тоже была интересна, поэтому много расспрашивала)
Дюагональ• 18 мая 2015
Вообще тут все гараздо проще и не в детях тут дело))) Нормальные замуж выходят))))
Дюагональ• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури
а любви там случайно ни у кого небыло?