Жирафовое варьенье• 17 мая 2015

мамочки с 2-мя детками как сложилась ваша жизнь после развода?

Безникая• 17 мая 2015
нашла нового мужа, намного лучшего, чем первый и второй. К детям относится лучше, чем родные папаши. Я счастлива, что так получилось. Есть хорошие мужчины, я верила в это и не держала бывших (первый подгуливал, второй после рождения ребенка бросил работу, потерпела год, потом расстались). Соседка с тремя (от разных мужей) нашла мужа и родили еще двоих, живут до сих пор уже больше 15 лет.
Малая Налегке• 17 мая 2015
Добрый день! на момент развода старшему сыну 12, младшенькой 1,5 годика. Последующие 6 лет жила сама, все не находился ’мой мужчина’. А сейчас уже 5 лет как второй раз замужем.У нас всё хорошо!Надеюсь,что так и будет дальше. Папа детей в их жизни почти не учавствует, у него новая семья (обычная история).
Рожки-да-ножки• 18 мая 2015
После развода 6,5 лет, детям 8,5 (двойняшки). Замуж так и не вышла второй раз. Но после развода стало намного легче, не жалею ни секунды. А т.к. папаша не оставляет нас в покое, то с каждым его ’заскоком’ убеждаюсь снова и снова, что сделала правильный выбор. Надежда, что всё-таки ещё встречу ’своего мужчину’ жива :)
О.Ленка• 18 мая 2015
Когда поняла, что дети не помеха для нормального мужчины-почти сразу такой и встретился.А пока комплексовала по этому поводу-всё не складывались отношения. Как-то так))
Кудряшка Сью• 18 мая 2015
После развода долгое время была одна (интрижки не в счет) 1,5 года провстречалась с парнем на 6 лет моложе меня. Разошлись. Еще год похолостяковала.... и тут встретился мне ОН)) Мой самый хороший и самый замечательный мужчина на земле! Дети его любят. Он их тоже))
БМ как узнал, так успокоиться уже год не может. Хотя сам практически женат. И с каждым заскоком, понимаю, как мне повезло с моим нынешним супругом!