Белочкой зови• 17 мая 2015
как вам такое платье ? на девочку 7 лет!
Чебурастик• 17 мая 2015
Платье как платье. Ужасного ничего нет, но и сказать чтоб вау, хочу такое своей, не могу
Смайлик• 17 мая 2015
Автор, а вам видать продать надо, да никто не просит)) Темки плодите второй день уже...
Белочкой зови
• 17 мая 2015
Ответ дляСмайлик
нет, я покупатель.
Смайлик• 17 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
нет, я покупатель.
ну так а прошлая ваша тема вам чем не угодила?
Белочкой зови
• 17 мая 2015
Ответ дляСмайлик
это моя первая!!!
Белочкой зови
• 17 мая 2015
Ответ дляЯ такое
Для чего платье, на повседневку?
на ДР к другу,
Смайлик• 17 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
это моя первая!!!
простите! просто все под анонимами...
А платье не берите... никакое. Это честно!
Белочкой зови
• 17 мая 2015
Ответ дляСмайлик
простите! просто все под анонимами...
спасибо, буду искать дальше!
Мурзилка• 17 мая 2015
Вы же уже спрашивали сегодня. Вам написали, что платья не ахти, так Вы опять за свое.
Смайлик• 17 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
спасибо, буду искать дальше!
Возьмите может что-то однотонное, без всяких излишеств... Сделаете прическу, какую-то ленту вплетете и доченька будет иметь просто шикарный вид!
Белочкой зови
• 17 мая 2015
Ответ дляМурзилка
да не спрашивала я!
Трусы с капюшоном• 17 мая 2015
куцое какое-то... недавно моей понравилось платье в магазине, померяли в ее размере - объем отлично, но такое вот короткое, взяли на 2 размера больше и ушили по бокам- отлично теперь) Это наши так шьют- экономят, что ли?
vergun4ik.l• 17 мая 2015
часто на модели платье одевают не того размера, нужно уточнять на фирме, попросите орг.СП узнать длину изделия да и и вообще замеры.
Платье симпотичное, но нужно длиннее
vergun4ik.l• 17 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
на рост 134 длина 68см
Это платье, девочке такого роста будет почти по колено
KaterinaOsm• 17 мая 2015
Мне кажется коротковато
У меня малым очень платья нравятся из Модных деток...
Вживую классно смотрятся Им такого плана нравится А у подруги их такое фото 1
Белочкой зови
• 17 мая 2015
Ответ дляKaterinaOsm
Мне кажется коротковато
так это платье 250 а у вас больше 1000,
KaterinaOsm• 18 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
так это платье 250 а у вас больше 1000,
Не хотела Вас обидеть Я их не продаю, у нас рядом их магазин и просто знаю что моим девченкам очень нравятся они и у их подружки такое.
Попробуйте посмотреть чтоб на заказ Вам пошили какое вы хотите... И ткань какая в том платье? мы в прошлом году брали Венгрия - оно до 300 было, и по качеству неплохое но в основном все модельки до 128 роста и Китай - красивый до 1й стирки. Сама в пт искала платье малой так из пышных дешевле 850 не видела...
Хороших Вам покупок!