Девочки, у кого такой фартук, очень интересуют отзывы, хочу такой, но вот как в быту???? часто ли моете, как швы со временем?
СССРовна• 17 мая 2015
я тоже такой собираюсь сделать. и мне плевать, как он в уходе) понимаю, что всякие скинали удобнее, но мне не нравятся совсем.
СССРовна• 17 мая 2015
но я собираюсь светло-серый положить, соответственнно и швы серые, а они не желтеют...
Ответ дляСССРовна
я просто хочу именно белую, так как хочу кухню белую и столешницу, как на фото, под дерево, серый мне, наверно, не покатит, стол и стулья, менять не будем, а они рыжевато - коричневатые, хотя подумаю и над серым вариантом)))
СССРовна• 17 мая 2015
Ответ дляалекса1007
ой, я видела много вариантов белой кухни и серого кабанчика (так эта плитка называется) суперово смотрится - там цвет такой нетривиальный - он нежный, какой-то жемчужно- серый... очень красиво. погуглите ’серый кабанчик’, полно картинок
СССРовна• 17 мая 2015
Ответ дляалекса1007
у меня, кстати исходник и пожелания очень схожи)