Пьера Безухова• 17 мая 2015

В семье бывшего моим именем назвали кошку. Совпадение?

Давным-давно встречалась с парнем. Отношения были якобы серьезные. Потом был болезненный разрыв. Болезненный для меня... Сейчас у нас разные семьи. Он уже успел размножиться)) Недавно подруга сбросила фото, на котором изображена их кошка. И зовут ее так же, как меня... Мелочь, но как-то неприятненько))
Совпадение?
Твоя подруга• 18 мая 2015
А как Вас зовут, автор?)
алекса1007• 18 мая 2015
У нас кшка Зарина.зовет в рсновном Зара.назвали ее заводчики.и документы уже были.Муж тоже вспомнил.что в школе встречался с красивой девочкой Зариной.но мне пофиг как то.кошку с таким именем и оставили.
Таня• 18 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!

а у нас во дворе старушка песика Вовой назвала

не скоро Вовы нашего двора перестали ее команды игнорировать))))

вот теперь думаю, наверное старушкиного бывшего Вованом звали))))

хотя, как по мне это садомазо - называть именем бывшего. это ж каждый раз куча негативных эмоций)))

Вовочка, к ноге )))) И все мужики в ауте )))
Единая страна!• 18 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
Прям вашим? Оно у вас какое-то уникальное?
Вот у некоторых самомнение, прям все годы только вас вспоминал и в новой семье настоял, чтоб хоть кошку вашим именем назвать.

Женщина, занимайтесь своей семьей и не ищите черную кошку там, где ее нет.

да ну!

вот моего бывшего Максом в простонародье кличут. очень подходящая кличка для песика, но я б в жизни так собачеллу не назвала, есть же масса вариантов
Додекаэдр• 18 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс

Купите лысого кота, самого страшного( извините любители сфинксов) и назовите его именем. Ну или крыса( знаете у них еще так противно яйца висят)
Крыс - вообще будет отпад
Или еще можно легендарный табурет купить. Автор, бывшего не Валера зовут?
Olita2283• 18 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!

а если б морскую свинку Вашим именем назвал?))))
мне льстило, что он по превычке свою теперешнюю называл моим именем)) представляю как он за это получал от нее)
алекса1007• 18 мая 2015
я вот всегда хотела.если будет сын назвать Евгений.а первая моя любовь тоже Женя.но это вообще никак не взаимосвязано.просто нравится имя.о бывшей любви и не вспомнию. Так что может и вы зря терзаетесь))
Единая страна!• 18 мая 2015
Ответ для Таня

ржакли, когда она его домой зовет ’Вова, скотина такая, домой я сказала’)))) и все мужики на измене - и Вовы и не Вовы))))

или, когда он на клумбе пристраивается свои дела делать, а она его гоняет, проговаривая все подробности процедуры)))

наши дворовые привыкли, но проходящий люд шугается сильно)))
Лепешечка• 18 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!

да ну!

Вот и не ну. Читаю тут и поражаюсь, как много, оказывается, любителей давать людские имена животным. И ладно, какие-то западные, но наши, распространенные у нас, имена! Где мозги у людей? Ведь многие имена в святцах есть... В своем городе я не встречала такого маразма. Бобики и мурзики отдельно, люди - отдельно. Что абсолютно не мешает любить и лелеять зверушек их владельцам.
Таня• 18 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!

Старушка отрывается ))))))))))
Благоуханочка• 18 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Ой, девоньки, насмешили ))
Имя редкое и кота таким не называют. Видимо жена его назвала. Увела, забеременела, женила на себе.
Автор,будьте выше ситуации и скоро им надоест звучание имени бывшейНо по поводу ’увела,женила,забеременела’-вы не правы.Обьясняю почему-мужчина не баран,просто так не уйдет,во вторых по поводу женила-сам женился(значит вас в качестве супруги не рассматривал),и по поводу ’забеременела’,а кто сделал ей эту беременность?Непорочное зачатие))В конце-концов,какими бы не были тяжелыми жизненными обстоятельствами,если мужчина сильно любит и уважает женщину-его ничто не удержит-даже ребенок
автор Пьера Безухова • 18 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
фото
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 18 мая 2015
Ой, блин, у нас кошка Соня, а у друзей дочь тоже Соня. Первый раз пришли в гости, нам прям неудобно было, ну посмеялись и все...
Там уже имя Ваше забыли давно наверное.
автор Пьера Безухова • 18 мая 2015
Ответ дляКапитанша

если вам сниться, это вы о нем думаете

если честно - то я чаще думаю о Вин Дизеле)). Но он мне почему-то не снится))
Надежда наш компас• 18 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова

Не надо о нем думать, он гей.
Оливия.О• 18 мая 2015
Тюнинг на Вас! Скорей это настольгия! Вас не может забыть, а вот обратится к кошке, как с Вами в астрале прибывает! Ну нравитесь Вы ему до сих пор! Вот если бы козу завел, да вот Вашим именем назвал, тогда печалька!!!
автор Пьера Безухова • 18 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Не надо о нем думать, он гей.

зато какой мужчина)) идеал))
Лама_мама• 18 мая 2015
Ответ дляЛепешечка

+1. Трындец какой-то. И не понимают ’что здесь такого’. Только бы.ло так делает.
ПироженкА• 18 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик
Подумаешь кошка Машка...

Хы-хы=)) У моего мужа у родителей кошка машка в честь бывшей возлюбленной =)Кошка зловредная потому и Машка=)
Белый Лосик• 18 мая 2015
Ответ дляПироженкА

И тапком,ее тапком...)
Бутербродница• 18 мая 2015
У моей свекрови собачка соседская Люся часто забегает во двор (ч/с), а у нее братову жену тоже Люсей звать)) Как-то по телефону болтает с теткой Люсей и закричит : Ах, ты ж Люська-паразитка, опять кучу наклала!!! А в трубке тишиша.. Долго она обьясняла, что это соседская, а не ее собачонка;).до сих пор неловко.
Божий одуванчик• 18 мая 2015
Думаю его жена к вам ревнует до сих пор.
Вся в кредитах• 18 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Ой, девоньки, насмешили ))
но зато теперь ваша тезк5а может за вас нагадить в ботинки хозяинку и оббоссать любимый шарфик жены
Оливия.О• 18 мая 2015
У меня были Кот Ханурик, его жена Динка, дочка Мотя и сын Адольф, потом остался только кот от него( внук) Кузька. Теперь живёт Буська, её котёнок Мишка и найденыш, кошка Масяня! У людей была. Кота кастрировала. Кот Гоша( а у меня сын Гоша), ни чуть не обижаюсь!!
Зина с магазина• 18 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!

я блин,ржу нИмАгу,вспомнила своего бывшего Вову))еще пару Ваших постов и настроения на завтра будет
Быстровочка• 18 мая 2015
я собаку назвала в честь бывшего парня. большой любви. было это к слову 12 лет назад. Андрей сокращено собаку Дрон зову. Мой муж как сядет с собакой говорить. вот Дрон жрешь ты мясо, а тезка твой таку жену прохлопал. Приятно.
Фрикаделька• 18 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Диана. Правда кошачье имя?)))
У меня тоже была кошка Дина))
Фрикаделька• 18 мая 2015
Вообще если по теме, если парня у вас увели, значит жена друга знает ваше имя и никогда бы не позволила кошку так назвать. Животное берут в дом чтобы любить и заботиться о нем. А не как напоминание о бывшей любви.
Это если б хрушку вашим именем назвали, то да..Как в том анекдоте.
Солдат пишет письмо домой:Батько купить свиню та назвить його прапорщик иванов.Приеду-зарежу)))
автор Пьера Безухова • 18 мая 2015
Всем спасибо за комментарии и за то, что вы есть))
Не называйте животных именами святых. Не по-человеческому это.
Хорошего и легкого понедельника всем!
Лиса Патрикевна• 18 мая 2015
я свою кошку Люськой назвала, приезжает муж и весь в обиде, моя свекровь Людмила, я даже не знала что кратко Люся)