Пьера Безухова• 17 мая 2015
В семье бывшего моим именем назвали кошку. Совпадение?
Давным-давно встречалась с парнем. Отношения были якобы серьезные. Потом был болезненный разрыв. Болезненный для меня... Сейчас у нас разные семьи. Он уже успел размножиться)) Недавно подруга сбросила фото, на котором изображена их кошка. И зовут ее так же, как меня... Мелочь, но как-то неприятненько))
Совпадение?
Лиса Патрикевна• 18 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Всем спасибо за комментарии и за то, что вы есть))
Не называйте животных именами святых. Не по-человеческому это.
Хорошего и легкого понедельника всем!
у животных кличка, а не имя, к примеру святая мария, а кличка кошки машка
Пьера Безухова
• 18 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
Вообще если по теме, если парня у вас увели, значит жена друга знает ваше имя и никогда бы не позволила кошку так назвать. Животное берут в дом чтобы любить и заботиться о нем. А не как напоминание о бывшей любви.
Это если б хрушку вашим именем назвали, то да..Как в том анекдоте.
Солдат пишет письмо домой:Батько купить свиню та назвить його прапорщик иванов.Приеду-зарежу)))
Спасибо. Значит Он назвал. Действительно, хорошо, что не хрюша и не курица))
Пьера Безухова
• 18 мая 2015
Если кто знает как избавиться от снов, где сниться бывший - отпишитесь, пожалуйста.
Не дай Бог во сне что-то не то скажу и муж услышит. Не хочу, что б он расстраивался.
А сны эти уже порядком надоели.
pollyteika• 18 мая 2015
Ми якось в старших класах з подругою прогулювали уроки в парку .
Сидимо собі в траві під деревами ,балдіємо.
І тут чуємо як хтось голосно кличе :
-Ірка !
-Нелька !
Приглядаємось ,а то вчителька молодших класів ,її син тоді був в школі завучем з виховної роботи .
Короче ,кликала вона двох кіз схожих на нас.
Одна руда,інша чорна і обидві кучеряві.
І тут чуємо як хтось голосно кличе :
-Ірка !
-Нелька !
Одна руда,інша чорна і обидві кучеряві.
Сундучок с каникулами• 18 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Автор, так это же хорошо что вашим именем, она теперь им вместо вас в тапки сцать будет.
chehol_ipad• 18 мая 2015
Ответ дляНенька наша
Заведите кота, назовите как бывшего. И кастрируйте его
??? а кот в чем виноват - что его кастрировать надо?
chehol_ipad• 18 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Аноним Первый• 18 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Диана. Правда кошачье имя?)))
было бы хцже,если бы пьера безухова.уж тогда бы я точно поверила в совпадение!
Аноним Первый• 18 мая 2015
у моей знакомой кота зовут Данил.вроде тож не кошачье имя,да еще и у подруги ее сына так зовут.
Карта мордвы• 18 мая 2015
Ответ дляАннуитет
Ну, вот будет ей кися с вашим именем в тапки ссать, чем не моральное удовольствие для вас?))
нет,не так...
вырастет кися красоткой пушистой...и будет бывшему напоминать...что была у него красотка в человеч.обличии,а он...
Карта мордвы• 18 мая 2015
Ответ дляНенька наша
а кот при чем?
Звездолётчица• 18 мая 2015
Я думаю что если бы еще в памяти его жены вы всплывали то она бы не в коем случаи не назвала бы так кошку, просто видно ей все равно,и она уже забыла что вы были,может это не так это было просто мое мнение
Марфушечка душечка• 18 мая 2015
вы зациклились на бывшем и ЕГО жизни.
Вот я не знаю какие твари по квартирам бывших парней бегают.
пусть сами как-то со своими животинками разбираются.
Мне мужа - совы хватает. Правда я и сама совой стала
пусть сами как-то со своими животинками разбираются. Мне мужа - совы хватает. Правда я и сама совой стала
Та легко!• 18 мая 2015
У меня кота когда то звали Рагуль))Потому как второй был перс-Поль Дормикато Бонни,было смешно с балкона звать))
Мама фифти цента• 18 мая 2015
Моя бабушка называла свинок в честь своих подруг, а если попадался кабанчик, то назывался Шуриком в честь ее ’любимого’ зятя))
Кто крайний?• 18 мая 2015
Ответ дляНенька наша
Нетутешня• 18 мая 2015
В сім’ї колишнього моїм іменем назвали єдину дочку. Всі ржуть. Я вважаю, що це співпадіння:) час від часу, до речі, спілкуємось, але без двозначності, лише по ділу.
Жена сантехника• 18 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Ой, девоньки, насмешили ))
Имя редкое и кота таким не называют. Видимо жена его назвала. Увела, забеременела, женила на себе.
Иннокентий?
Жена сантехника• 18 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Диана. Правда кошачье имя?)))
может они купили уже с именем?
У меня питомник кошек. Все котят называются на определенную букву.
На А были девочки: Аврора, Афродита...
На Д: Дрима, Дарья, Диана, Динара....
На А были девочки: Аврора, Афродита...
На Д: Дрима, Дарья, Диана, Динара....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Ой, девоньки, насмешили ))
украдите кошку))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
Купите лысого кота, самого страшного( извините любители сфинксов) и назовите его именем. Ну или крыса( знаете у них еще так противно яйца висят)
Ой а меня так веселят у крысюков документы
Ума Палата• 18 мая 2015
Да, ’’размножиться’’ смутило... А кошка- это вообще пустяки. У меня вот сына зовут, как моИХ бывшИХ, двоих :))) Ну нравится мне это имя, с детства нравится. И, называя сына по имени, никого из бывших не вспоминаю, это разные вещи, разные жизни. Прошлое в прошлом.