Пьера Безухова• 17 мая 2015

В семье бывшего моим именем назвали кошку. Совпадение?

Давным-давно встречалась с парнем. Отношения были якобы серьезные. Потом был болезненный разрыв. Болезненный для меня... Сейчас у нас разные семьи. Он уже успел размножиться)) Недавно подруга сбросила фото, на котором изображена их кошка. И зовут ее так же, как меня... Мелочь, но как-то неприятненько))
Совпадение?
Запасная спина• 18 мая 2015
кстати, Диана в римской мифологии - богиня охоты. может, кошка охотница на мышек?))))
Миссис Буркул• 18 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Диана. Правда кошачье имя?)))
Да
Ванна Тазиковна• 18 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Если кто знает как избавиться от снов, где сниться бывший - отпишитесь, пожалуйста.
Не дай Бог во сне что-то не то скажу и муж услышит. Не хочу, что б он расстраивался.
А сны эти уже порядком надоели.

Мне мой бывший лет 6 снился после развода, хоть причины о нем думать не было у меня, боялась до жути его и сбежала очень быстро в один день... Как правило снился перед ссорами и болезнями. Ходила в церковь ставила ему свечки за здравие... 2 года не сниться ТТТ.
Ванна Тазиковна• 18 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
А с каких это пор Диана редкое имя? У нас в районе их как собак нерезаных,что девченок,что котов,есть еще старая блохастая шавка с гордым именем Диана. И что? Вот если б Даздраперма,то да,редкое.А Диана-имя как имя
а вам толи шавка толи сучка вижу с таким именем насилила сильно
лаМпочка• 18 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова

Вы меня простите, но если со здоровьем все ок, то особых ’трудов’ чтобы забеременеть не нужно.
ну, как -то против воли мужа от него не забеременеешь И еще раз повторю. ВЫ слишком зациклены на чужой жизни
лаМпочка• 18 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
У моей подруги кошку Диана зовут. Сокращенно Дана. И еще у одних знакомых собака Дина. По-моему это имя очень распространено в мире животных
Если честно, то Дина и Диана - это разные имена, ну. Дана тоже чаще сокращения от Богдана или Данута
Черепаха Тортила• 18 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Может они и разные, но суть не меняется...
лаМпочка• 18 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
та да, тут суть вообще в том. что автор уже 5 страницу не может понять, что пора своей жизнью жить
Черепаха Тортила• 18 мая 2015
Ответ длялаМпочка
ну надеется, что ее помнят, скучают, наверное
лаМпочка• 18 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ах, вот оно что. Автор! Он точно до сих пор любит только Вас. жену во время называет Вашим именем, вот она кошку завела, чтобы хоть люди думали, что кошку зовет. и вообще лет через 20-30-40 он к Вам приползет на коленях и жена его и будут чеолм бить, прощения просить.
Легче стало?
sveta832006• 18 мая 2015
Автор не заморачивайтесь. У нас коту 3 года - кличка сеня. У мужа брат так сына назвал.
Черепаха Тортила• 18 мая 2015
Ответ дляsveta832006
И я хочу сына Сеней назвать, несмотря на то, что у моей сестры МЧ Сеня, кот. мне не нра...
автор Пьера Безухова • 18 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Легче стало?

Ггг))) бабоньки. А зачем он мне теперь? Ушел раз, уйдет еще раз. Мне он не нужен. Я не это хотела ’услышать’(( но что-то полезное для себя почерпнула. Спасибо. Буду закрывать тему.
Мнята• 18 мая 2015
Ответ дляНенька наша
Заведите кота, назовите как бывшего. И кастрируйте его
Одноклассница• 18 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Диана. Правда кошачье имя?)))

Да у нас соседи своего козла Витькой назвали, а сосед с друго стороны Виктор и они дружат. Ржут дружно и никаких обид.
Unycka• 18 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик
Подумаешь кошка Машка...
Тоже подумала, что Машка или Маняша:):):)
Упругая попка• 18 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Диана. Правда кошачье имя?)))
Автор, мы взяли себе кошечку из приюта,так ее тоже звали Диана. Не стали менять. Теперь у меня живет Диана.
Пенек Возмездия• 18 мая 2015
Ответ дляНа Тка
мой бывший дочь назвал, как меня)

ой а ви напевне думаєте що у вашу честь
Unycka• 18 мая 2015
У меня у знакомых собак боксер, тоже Диана.)))
Отвечаю всем• 18 мая 2015
вот только что прочитала, что давать человеческие имена животным - это грех!
Мы призваны Богом с благоговением относиться к человеческим именам. Они подчеркивают высокое предназначение человека, его особое место как венца творения в окружающем нас мире. С распространением христианства верующие стали называть своих детей именами святых - в память об их подвигах и с пожеланием возрастания в святости новорожденному младенцу. Сегодня бездуховный человек, предавший забвению веру предков, уже не помнит этой доброй традиции. Именами святых он называет домашних животных. Любить зверей, как учит христианство, и можно, и должно - это само собой подразумевается, но следует при этом также уважать их звериное достоинство и природу.
Попипиповна• 18 мая 2015
просто дают этой кошке подстрачники и думают что вам)
или нежно эту кошечку лелеют)))