ЯсноВидящая• 18 мая 2015

В АТБ до минус 40 процентов) или как я наэкономила на 800 грн, фото чека

Бабочки в моём животе• 18 мая 2015
Шею сломала...

Отжигающая• 18 мая 2015
ни чего не видно...что там по акции?
Однозначно• 18 мая 2015
Я тоже сегодня сдуру 430 гривен потратила, правда сгущенку посчитали 16 вместо 12
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2015
мы сегодня ходили, муж сказал - если купить всего по одной единице каждого товара со скидкой - экономия максимум грн 70-80. а за поход можно нагрести на сотни...
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2015
чего то полезного и не вспомню...
Сорока-ворона• 18 мая 2015
не поняла Молок и Кефир Ферма по 13 типа дешево и экономия?
Кредитная• 18 мая 2015
А что за акция?

Беззубовна• 18 мая 2015
а я за кофе пошла, а его еще с утра выгребли. растроилась взяла хлеб и пошла домой.
Однозначно• 18 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Правильно сказал)
Однозначно• 18 мая 2015
Ответ дляБеззубовна

Я купила по 57 по-моему 250 молотый арабика Файн Фуд
автор ЯсноВидящая • 18 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
ни чего не видно...что там по акции?
Перевернула фотку
Лапка• 18 мая 2015
В Атб было масло подсолнечное по 26 грн с копейками, но бутылка 860 мл, если не ошибаюсь. Пересчитала, 1 л чуть больше 30 грн. Экономия, блин.
автор ЯсноВидящая • 18 мая 2015
Я только на памперсах сэкономила 40 грн
Левый Локоть• 18 мая 2015
ага, а я наоборот попала.. в будний день - смотрю цена красная.. и хапнула по акции тушенки, детской каши и орешков..

короче в воскресень стоило б мне на 15 гривен дешевле)
Не буду• 18 мая 2015
Там презервативы дешевые были сегодня)))
Вместо 18 грн по 11 пачка))) Люди повыгребали все, я еле 2 пачки ухватила)
Левый Локоть• 18 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Я только на памперсах сэкономила 40 грн

на какие памперсы скидка?
Не буду• 18 мая 2015
А еще 15 бутылок минералки Бювет купили по 4,5 (так она по 7,5 у них и в других магазинах и по 8 видела)
Даха-сваха• 18 мая 2015
девочки так это только по воскресеньям у них такая акция или как?
Разведка Маша• 18 мая 2015
А у нас уже в 10утра не было ни овсянки(та которая дрибнозернова),ни сыра Комо-Кантри-даже уже и ценника не было,только взяла семечки,макароны и салфетки малой.

Левый Локоть• 18 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха

да
автор ЯсноВидящая • 18 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть

на какие памперсы скидка?
підгузники трусики Ліберо
автор ЯсноВидящая • 18 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть

да
До 21 июня каждое восскресенье
Антонина матушка• 18 мая 2015
А я вот сегодня тоже кинулась, хотела кофе Якобз купить, 190 грамм - 118 грн по скидке типо, а полная цена 145), но мой здравый разум заговорил)))))) рядом то без скидки стоят баночки 95 грамм, за 54 грн, в итоге я взяла 2 по 54, и заплатила 108 грн, 10 грн экономия, вот как) Не надо кидаться на все акции, надо проверить, что вы получаете.
КлараЦеткин• 18 мая 2015
Я одна не понимаю о чем речь?
Бентливуман• 18 мая 2015
Ответ дляНе буду

Ахахаха)) Так вот чем народ занимается вместо дорогих развлечений))
ГендиреХтор• 18 мая 2015
Была сегодня, часов в 15 уже ничего почти акционного не было, народу тьма!
Не буду• 18 мая 2015
Ответ дляБентливуман

Ну совмещают люди приятное с полезным )
Презервативы Lex, к стати. И что самое интересное - столько всяких перепробовали самых дорогих - те же Дюрексы дорогущие - и на все у меня аллергия... Думала у нас какое-то гавно продают - с Америки с Амазона на пробу пару пачек заказала (благо, сама постоянно Америку себе привожу, через посредников было бы стыдно такое покупать) - нет, все-равно не то! А эти единственные, которые за 10 лет подошли )))
ГендиреХтор• 18 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
підгузники трусики Ліберо
И по чем взяли?
Оксаночка 5• 18 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Я одна не понимаю о чем речь?
например-салфетки Санни в обычный день 17 грн,в воскресенье-14.45 и так на многие продукты от 5-40 %скидка в АТБ
КлараЦеткин• 18 мая 2015
это по воскресеньям скидки?