Моська-слон• 18 мая 2015
Как подбираете размер Крокс и аналогов ребёнку?
Я имею ввиду, если длинна стопы, к примеру, 15 см. То кроксы берёте столько же по стельке или с каким-то запасом? Как не промахнуться с размером?
Бабушка-байкерша• 18 мая 2015
Как любую другою обувь. С учетом физиологического роста ноги (у каждого свои фазы и прыжки роста), размера стельки, стопы, с учетом сезонности и так далее. Совет вам- найдите возможность примерить.
Моська-слон
• 18 мая 2015
Ответ дляповаренок
Купила 6-7 - большие. Теперь ищу 4-5. Вот таки выбираем
И я о том же
В прошлом году пришлось две пары спихивать, не подошли, одни Чико, одни Крокс. После второй попытки я подумала, что обойдёмся)
Тётушка Лошадь• 18 мая 2015
Всегда с запасом. Они же растут, как грибы после дождя. А кроксы тянутся и сжимаются.
Ваша прЭлесть• 18 мая 2015
Ответ дляповаренок
я купила 6-7 на стопу 13,5 )) огромные)) ну дело пяти минут сварила их и теперь как раз на нашу ножку)) запасик 0,5 см остался)))