ЯсноВидящая• 18 мая 2015
В АТБ до минус 40 процентов) или как я наэкономила на 800 грн, фото чека
ГендиреХтор• 18 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
підгузники трусики Ліберо
Плохо видно, сколько штук и размер - но вроде кк 171 грн 28 штук - это дороже 6 грн/штуку - это дешево?
На иголках• 18 мая 2015
Гавна просроченного хоть не набрали в том АТБ?
Хорошее щас развлечение у народа - купить на 3 копейки дешевле, при этом подравшись с толпой народа за право обладания чем-то, что без акции никогда и не купили бы нафик!
Чудо-Рыба-кит• 18 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Я только на памперсах сэкономила 40 грн
Я не знаю, я без акций покупаю по таким же ценам все, 40% скидки я не вижу.
Безберлоги.ру• 18 мая 2015
Ответ дляНе буду
Ну совмещают люди приятное с полезным )
Презервативы Lex, к стати. И что самое интересное - столько всяких перепробовали самых дорогих - те же Дюрексы дорогущие - и на все у меня аллергия... Думала у нас какое-то гавно продают - с Америки с Амазона на пробу пару пачек заказала (благо, сама постоянно Америку себе привожу, через посредников было бы стыдно такое покупать) - нет, все-равно не то! А эти единственные, которые за 10 лет подошли )))
О, у меня аналогичная ситуация!!! Нет алергии на них... на дюрекс и контекс последнее время аллергия, то припухает, то зудит.... а на эти все ок.
Скромняшка• 18 мая 2015
Ответ дляНе буду
Там презервативы дешевые были сегодня)))
Вместо 18 грн по 11 пачка))) Люди повыгребали все, я еле 2 пачки ухватила)
А у нас а Атб открыли аптеку-называется аптека АТБ.там презервативы еще дешевле
Пусин Кукин• 18 мая 2015
Мы были в обед. Раскупили только доместос, кофе, колбасу. остальное все было
былоИпрошло• 18 мая 2015
АТБ вообще не интересен своим ассортиментом.
Я из Харькова, хожу в Рост и Восторг.
vergun4ik.l• 18 мая 2015
А у меня АТБ прямо рядом с домом и уже деньги закончились, купила сегодня хлеб, пакет молока и все.
Кы-ы-ы-ця• 18 мая 2015
Автор, вы б не позорились! Что хорошего Вы купили?! Кроме памперсов?!
Пельмени, консервы, крабовые палочки?!
Детские_Будут?• 18 мая 2015
У нас в атб товары стали дороже,чем в сильпо.Северодонецк.Сравниваю с молочкой,маслом,сахаром,шоколад (раньше самый дешовый был)товары все отстой
Неугомонная• 18 мая 2015
Говна в АТБ тьма, особенно не радуют овощи и фрукты, переборки каки-то всё время и страшные, у нас в городе он один, цены жутьььь...ненавижу АТБ, люблю Сильпо.
осень_осень_харашо• 18 мая 2015
Зачем сравнивать АТБ и Сильпо? По уровню цен это небо и земля, по крайней мере, в Николаев. Цены в Сильпо с большими накрутками, да и еще воняет от прилавков с мясом и колбасой. Бее
Мы с мужем вчера были в АТБ, не задавались целью скупить все, что со скидкой, но взяли 10 шт. Поляны квасовой (она как раз со скидкой), кое-что из молочки, Олейну, сардину и тунец, макарошки вкусные итальянские (не помню название). Сэкономили на покупке. Хотя ходили утром, такого ажиотажа, как описывают, не было.
Радость моя• 18 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
сирок весела корівка 12???? я беру 8,50 найдорожче... по 6, 50 брала..
Там вроде 8,15 цена. А в нашем АТБ - 7.2 без акции.
осень_осень_харашо• 18 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
так вы читайте внимательно - в чеке 2 шт.
Форс мажор• 18 мая 2015
акционные товары выкладывали в течении дня
я шампунь хотела, утром не было же, а в 15.00 зашла и полно! просто кассир на кассе, а потом идет на свой отдел...а за покупателями не успеешь...
Банан-барабан• 18 мая 2015
Ответ дляdabam
не знаю может в других городах АТБ и качественное но в Киеве на Харьковском шоссе не АТБ , а одно ГОВНО!
и у меня гавно
хотя недавно тема была про АТБ, я там позволила себе назвать его низкопошибным, сказала, что ассортимент мясного очень ущербный
так меня заклевали всей толпой. такое впечатление, что все сотрудники АТБ в одной теме собрались))) и рьяно защищали свою обитель.
хожу в АТБ, что купить кофе и туалетная бумага желтенькая у них мне нравится))))
тоже были в атб вчера, цели закупить всего и сразу по акции не было) купили некоторые товары немного впрок, которые и так покупаем. к сожалению, у нас из магазинов рядом только 2, и оба атб)) а по поводу акции - некоторые товары (в частности, сахар смотрела) реально на целых 20 копеек дешевле, чем в обычные дни, некоторые на пару грн и тп. в общем-то сомнительная экономия)
Шмоточницаца• 18 мая 2015
Ого цены
В брусничке дешевле все кроме черного перца:-)
Нихр.на не сэкономили