Вероятненько• 18 мая 2015
Оскорбление, унижение. Вы прощаете, прощали ?
Просто обидно до слез.
Вернулся из командировки.Поссорились что ночевал у себя дома , а не со мной. Я выключила вчера ночью телефон . Приехал в обед, начал обнимать ( я послала , сказала что не хочу видеть) . Поехал домой, приезжает в 22:00 выпивший . Пил пиво с друзьями.
Мало того что я болею 4 дня никуда не выхожу, так ещё соскучилась за ним пока он отсутствовал . Но не могу подпустить к себе, обидно. Сегодня могли целый день провести вместе , но поссорились ещё больше. Наговорил кучу гадостей, вспомнил бывшего . Я чувствую что у него чувства пропадают или как это назвать?
Я тяну все затраты сама, живем гражданским браком больше года. Люблю безумно!! Но очень боюсь что потом станет только хуже!
Вас часто обзывали, обзывают мужья? Часто ссоритесь?
Вероятненько
• 18 мая 2015
Ответ дляНакладная
вы платите за все сама, а он вас еще и унижает?
мда уж
Да, комуналка, продукты я сама. Подарки делаю чаще , чем он мне
Женамужная• 18 мая 2015
За 10 лет совместной жизни мой муж меня ни разу не обозвал, не оскорбил. Содержит он меня. Я сейчас в декрете. До этого работала, но зарабатывала в разы меньше его.
а вы не боитесь, что дальше он руки распускать начнет? Себя любить надо и беречь. Мужчин может быть миллион, а вы у себя одна!!!
Ума Палата• 18 мая 2015
Какого черта вы к нему приколупались? Ну не ночевал, ну надула губки, но не злиться же вечно на такие мелочи... Вы еще не жена, а командуете....
Вероятненько
• 18 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
А пиво с друзьями тоже за ваш счет? Может он у Вас обычный альфонс?
Нет. У него есть бизнес и у меня есть бизнес. Но вот мне кажется что он жадный или экономный . Да я и не прошу денег, я думаю что может ему выгодно
Вероятненько
• 18 мая 2015
Ответ дляУма Палата
Я очень ревнивая! Для меня очень важно чтобы он ночевал со мной.
Ума Палата• 18 мая 2015
Ответ дляВероятненько
А для него, что важно? Вы знаете??? Вы же сами довели до поворота таких событий...
А по теме: мужик обыкновенный... А вы канеш с характером...
Жирафовое варьенье• 18 мая 2015
ссора ссоре рознь! мы кода грыземся - крыша поднимается (в основном от моих криков!) чувствовала себя по-разному: и обидно бывало и сочувствовала себе и ревновала и тд. но оскорбить - никогда не понимала женщин, позволяющих так с собой обращаться. Вы у себя одна! помните об этом. мужики - они более черствые, что ли. т, что для нас важно, им иногда вообще по барабану! просто это надо понимать. только не оскорбления!!!!! ВАм сколько лет? сколько лет вместе?
Берегу и стерегу• 18 мая 2015
Ответ дляВероятненько
Так а зачем вам такой экономимый жлоб)) вы хотите семью с ним создавать? А как же общий быт, бюджет, обязанности и т.д. Судя по тому, что вы написали - это просто халявщик, нашедший шаравое жилье и бесплатную подружки на ночь - 2 в 1, о чем еще мечтать молодому не женатому??
Сорока белобока• 18 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Интересно, как он о вас друзьям говорит? Моя девушка, сожительница???
Вероятненько
• 18 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне 22, М 27. Дружили 4 года, гражд. браком 1,5 года
Очень боюсь выходить замуж, хотя родители с его стороны напрягают с этим. Боюсь чтобы хуже потом не стало
Вероятненько
• 18 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
По имени называет.
ТыЧиНеТЫ• 18 мая 2015
В психологии есть понятие – «шизофреническая мать». Простым языком, это мать, которая дает двойные послания ребенку с самого его рождения. К примеру, мать улыбается ребенку и говорит, что любит его. Ребенок радостно бросается ее обнимать, но мать отстраняется или цепенеет. Ребенок в растерянности отходит от нее. А мать при этом говорит: «Куда ты? Ты не любишь меня». Ребенок теряется в ее вербальных и невербальных посланиях. То, что она говорит и делает – полная противоположность. И понять, где же правда, – невозможно. Рано или поздно ребенок перестает доверять себе, теряется в том, что он чувствует, что думает, что хочет, потому что поведение матери и трактовка различаются. Любовь с отвращением, улыбка с оцепенением, объятия с отвержением, и так целыми днями. - See more at:
Копуша• 18 мая 2015
Ответ дляВероятненько
зачем он вам такой? только не обижайтесь..
Жирафовое варьенье• 18 мая 2015
напрягает, еще то, что Вы все финансируете. а что будет потом, когда будете в декрете? будет попрекать, что сели на его шею. может взять тайм аут, подумать, любит ли он Вас или ему просто с Вами удобно!? а часто ссоритесь, как обзывает? не подумайте, не любопытно, просто может это что-то несерьезное, а ВЫ воспринимаете, как личное оскорбление. ну например, транжира или жадина...
ТыЧиНеТЫ• 18 мая 2015
Как у меня
1) загс
2) живем 6 лет
3) ребенок 3 года
4) я конечно тоже с шизой, но притерлись уже. Мужчины полунамеков не понимаю, мусли читать не умеют, им нужно прямым текстом. Почитайте ’мужчины с Марса, женщины с Венеры’
Миритесь с мужем, распишитесь в ЗАГСе, и настраивайтесь на позитив, что будет только лучше!!!!
1) загс
2) живем 6 лет
3) ребенок 3 года
Вероятненько
• 18 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет, я сразу сказала что даже если буду в декрете я буду работать в любом случае. Обзывает ( шалава, ненормальная, дура и так далее) Он очень ревнивый , хотя я поводов не даю
Вероятненько
• 18 мая 2015
Ответ дляКопуша
вот я часто сама задумываюсь. Вроде не уродина, все при себе. Думаю простой бы просто любил и хорошо относился
ТыЧиНеТЫ• 18 мая 2015
Ответ дляВероятненько
Уж извините, вспомнилось на ’поводы не даю’
Жирафовое варьенье• 18 мая 2015
.... да, с ревнивы жить - повеситься можно!!! у меня муж сестры - к столбу ревнует! подумайте!!! нелегко будет, тем более, что он у Вас агрессивный (судя по всему). и еще все-таки меня настораживает финансовая часть балета! уж как бы не выгода!!! любит, сама себя обеспечивает! еще и его тянет! как ни жить с такой!!! извините за прямоту! уверена, что у Вас есть куча достоинств, за что ВАс можно, любить, а не просто использовать. (как мне кажется). не так долго вы вместе, чтобы закрывать на такое глаза.
Вероятненько
• 18 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да, нет. С подругами даже уже вообще не общаюсь, чтобы не ревновал. Перемещаюсь только на машине, никто не видит. Спортивный костюм одела и всё! А он говорит что все равно ты едешь и на тебя смотрят, какой-то маразм!
Вероятненько
• 18 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот полностью согласна с вашими словами, часто думаю на эту тему. Не хочу поднимать её, боюсь обидеть.
кружкаЭсмарха• 18 мая 2015
Мужчина с возрастом становится хуже-это факт! А менять его надо в период ухаживаний и до свадьбы(и то если поддается), потом поверьте будет хуже. Хуже не в том смысле что прям козлом стал-нет, а в том что к Вам придираться больше будет, раздражать его будете, почувствует что Вы никуда уже не денетесь. А декрет это вообще испытание для пары и как поведет себя муж будет показателем отношения к Вам. но это будет ВЗАИМНОЕ раздражение. И только те семьи будут ’жить’ где есть взаимоуважение и грань которую нельзя переступать( в поступках и словах)
кружкаЭсмарха• 18 мая 2015
ревнует, потому что знает что недостоин Вас, вот и боится что замену ему найдете!
ТыЧиНеТЫ• 18 мая 2015
Ответ дляВероятненько
Тогда реально стоит задуматься, стоит ли, чтобы он занимал место рядом с Вами.
Вы еще так молоды, всего 22 года, я в Вашем возрасте как раз мужа встретила.
Решать конечно Вам, но за ’шалаву’ прикопала бы
верность у нас с мужем сомнению не подвергается.
Жирафовое варьенье• 18 мая 2015
Ответ дляВероятненько
так Вы это не спрашивать (кто ж ВАм скажет, даже если и так), а чувствовать должны! 1,5 года это же не 1,5 месяца!!!!
Снегопадка• 18 мая 2015
Ответ дляВероятненько
Зря не просите, чем больше мужчина в женщину вкладывает, тем больше ценит! Напишите себе это на лбу! Даже не представляю, как это - сделать мужчине подарок и не получить бОльше... Нормальному мужику жизненно необходимо баловать свою любимую и оберегать от бытовых неурядиц.
Гравицапа• 18 мая 2015
Ответ дляВероятненько
автор,простите,но так и хочется сказать-ну и дура
Купипупсичек• 18 мая 2015
Ответ дляВероятненько
Для вас и коммуналка с продуктами очень важна, чем иметь рядом настоящего мужчину, а не приживалку.