Вероятненько• 18 мая 2015

Оскорбление, унижение. Вы прощаете, прощали ?

Просто обидно до слез.
Вернулся из командировки.Поссорились что ночевал у себя дома , а не со мной. Я выключила вчера ночью телефон . Приехал в обед, начал обнимать ( я послала , сказала что не хочу видеть) . Поехал домой, приезжает в 22:00 выпивший . Пил пиво с друзьями.
Мало того что я болею 4 дня никуда не выхожу, так ещё соскучилась за ним пока он отсутствовал . Но не могу подпустить к себе, обидно. Сегодня могли целый день провести вместе , но поссорились ещё больше. Наговорил кучу гадостей, вспомнил бывшего . Я чувствую что у него чувства пропадают или как это назвать?
Я тяну все затраты сама, живем гражданским браком больше года. Люблю безумно!! Но очень боюсь что потом станет только хуже!

Вас часто обзывали, обзывают мужья? Часто ссоритесь?
Накладная• 18 мая 2015
вы платите за все сама, а он вас еще и унижает?
мда уж
Берегу и стерегу• 18 мая 2015
А пиво с друзьями тоже за ваш счет? Может он у Вас обычный альфонс?
автор Вероятненько • 18 мая 2015
Ответ дляНакладная
мда уж

Да, комуналка, продукты я сама. Подарки делаю чаще , чем он мне
Женамужная• 18 мая 2015
За 10 лет совместной жизни мой муж меня ни разу не обозвал, не оскорбил. Содержит он меня. Я сейчас в декрете. До этого работала, но зарабатывала в разы меньше его.
а вы не боитесь, что дальше он руки распускать начнет? Себя любить надо и беречь. Мужчин может быть миллион, а вы у себя одна!!!
Ума Палата• 18 мая 2015
Какого черта вы к нему приколупались? Ну не ночевал, ну надула губки, но не злиться же вечно на такие мелочи... Вы еще не жена, а командуете....
автор Вероятненько • 18 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Нет. У него есть бизнес и у меня есть бизнес. Но вот мне кажется что он жадный или экономный . Да я и не прошу денег, я думаю что может ему выгодно
автор Вероятненько • 18 мая 2015
Ответ дляУма Палата

Я очень ревнивая! Для меня очень важно чтобы он ночевал со мной.
Ума Палата• 18 мая 2015
Ответ дляВероятненько

А для него, что важно? Вы знаете??? Вы же сами довели до поворота таких событий...
А по теме: мужик обыкновенный... А вы канеш с характером...
Жирафовое варьенье• 18 мая 2015
ссора ссоре рознь! мы кода грыземся - крыша поднимается (в основном от моих криков!) чувствовала себя по-разному: и обидно бывало и сочувствовала себе и ревновала и тд. но оскорбить - никогда не понимала женщин, позволяющих так с собой обращаться. Вы у себя одна! помните об этом. мужики - они более черствые, что ли. т, что для нас важно, им иногда вообще по барабану! просто это надо понимать. только не оскорбления!!!!! ВАм сколько лет? сколько лет вместе?
Берегу и стерегу• 18 мая 2015
Ответ дляВероятненько

Так а зачем вам такой экономимый жлоб)) вы хотите семью с ним создавать? А как же общий быт, бюджет, обязанности и т.д. Судя по тому, что вы написали - это просто халявщик, нашедший шаравое жилье и бесплатную подружки на ночь - 2 в 1, о чем еще мечтать молодому не женатому??
Сорока белобока• 18 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Интересно, как он о вас друзьям говорит? Моя девушка, сожительница???
автор Вероятненько • 18 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Мне 22, М 27. Дружили 4 года, гражд. браком 1,5 года
Очень боюсь выходить замуж, хотя родители с его стороны напрягают с этим. Боюсь чтобы хуже потом не стало
автор Вероятненько • 18 мая 2015
Ответ дляСорока белобока

По имени называет.
ТыЧиНеТЫ• 18 мая 2015
В психологии есть понятие – «шизофреническая мать». Простым языком, это мать, которая дает двойные послания ребенку с самого его рождения. К примеру, мать улыбается ребенку и говорит, что любит его. Ребенок радостно бросается ее обнимать, но мать отстраняется или цепенеет. Ребенок в растерянности отходит от нее. А мать при этом говорит: «Куда ты? Ты не любишь меня». Ребенок теряется в ее вербальных и невербальных посланиях. То, что она говорит и делает – полная противоположность. И понять, где же правда, – невозможно. Рано или поздно ребенок перестает доверять себе, теряется в том, что он чувствует, что думает, что хочет, потому что поведение матери и трактовка различаются. Любовь с отвращением, улыбка с оцепенением, объятия с отвержением, и так целыми днями. - See more at: http://www.fdu.org.ua/news/12407#sthash.pJhIIAtl.d...
Копуша• 18 мая 2015
Ответ дляВероятненько

зачем он вам такой? только не обижайтесь..
Жирафовое варьенье• 18 мая 2015
напрягает, еще то, что Вы все финансируете. а что будет потом, когда будете в декрете? будет попрекать, что сели на его шею. может взять тайм аут, подумать, любит ли он Вас или ему просто с Вами удобно!? а часто ссоритесь, как обзывает? не подумайте, не любопытно, просто может это что-то несерьезное, а ВЫ воспринимаете, как личное оскорбление. ну например, транжира или жадина...
ТыЧиНеТЫ• 18 мая 2015
Как у меня
1) загс
2) живем 6 лет
3) ребенок 3 года
4) я конечно тоже с шизой, но притерлись уже. Мужчины полунамеков не понимаю, мусли читать не умеют, им нужно прямым текстом. Почитайте ’мужчины с Марса, женщины с Венеры’

Миритесь с мужем, распишитесь в ЗАГСе, и настраивайтесь на позитив, что будет только лучше!!!!
автор Вероятненько • 18 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Нет, я сразу сказала что даже если буду в декрете я буду работать в любом случае. Обзывает ( шалава, ненормальная, дура и так далее) Он очень ревнивый , хотя я поводов не даю
автор Вероятненько • 18 мая 2015
Ответ дляКопуша

вот я часто сама задумываюсь. Вроде не уродина, все при себе. Думаю простой бы просто любил и хорошо относился
ТыЧиНеТЫ• 18 мая 2015
Ответ дляВероятненько

Уж извините, вспомнилось на ’поводы не даю’
http://www.dezinfo.net/images3/image/08.2011/dem15...
Жирафовое варьенье• 18 мая 2015
.... да, с ревнивы жить - повеситься можно!!! у меня муж сестры - к столбу ревнует! подумайте!!! нелегко будет, тем более, что он у Вас агрессивный (судя по всему). и еще все-таки меня настораживает финансовая часть балета! уж как бы не выгода!!! любит, сама себя обеспечивает! еще и его тянет! как ни жить с такой!!! извините за прямоту! уверена, что у Вас есть куча достоинств, за что ВАс можно, любить, а не просто использовать. (как мне кажется). не так долго вы вместе, чтобы закрывать на такое глаза.
автор Вероятненько • 18 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

да, нет. С подругами даже уже вообще не общаюсь, чтобы не ревновал. Перемещаюсь только на машине, никто не видит. Спортивный костюм одела и всё! А он говорит что все равно ты едешь и на тебя смотрят, какой-то маразм!
автор Вероятненько • 18 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Вот полностью согласна с вашими словами, часто думаю на эту тему. Не хочу поднимать её, боюсь обидеть.
кружкаЭсмарха• 18 мая 2015
Мужчина с возрастом становится хуже-это факт! А менять его надо в период ухаживаний и до свадьбы(и то если поддается), потом поверьте будет хуже. Хуже не в том смысле что прям козлом стал-нет, а в том что к Вам придираться больше будет, раздражать его будете, почувствует что Вы никуда уже не денетесь. А декрет это вообще испытание для пары и как поведет себя муж будет показателем отношения к Вам. но это будет ВЗАИМНОЕ раздражение. И только те семьи будут ’жить’ где есть взаимоуважение и грань которую нельзя переступать( в поступках и словах)
кружкаЭсмарха• 18 мая 2015
ревнует, потому что знает что недостоин Вас, вот и боится что замену ему найдете!
ТыЧиНеТЫ• 18 мая 2015
Ответ дляВероятненько

Тогда реально стоит задуматься, стоит ли, чтобы он занимал место рядом с Вами.
Вы еще так молоды, всего 22 года, я в Вашем возрасте как раз мужа встретила.
Решать конечно Вам, но за ’шалаву’ прикопала бы верность у нас с мужем сомнению не подвергается.
Жирафовое варьенье• 18 мая 2015
Ответ дляВероятненько

так Вы это не спрашивать (кто ж ВАм скажет, даже если и так), а чувствовать должны! 1,5 года это же не 1,5 месяца!!!!
Снегопадка• 18 мая 2015
Ответ дляВероятненько

Зря не просите, чем больше мужчина в женщину вкладывает, тем больше ценит! Напишите себе это на лбу! Даже не представляю, как это - сделать мужчине подарок и не получить бОльше... Нормальному мужику жизненно необходимо баловать свою любимую и оберегать от бытовых неурядиц.
Гравицапа• 18 мая 2015
Ответ дляВероятненько

автор,простите,но так и хочется сказать-ну и дура
Купипупсичек• 18 мая 2015
Ответ дляВероятненько

Для вас и коммуналка с продуктами очень важна, чем иметь рядом настоящего мужчину, а не приживалку.