любименькая• 18 мая 2015
Ваш муж смотрит фото голых девушек?
Искала в журнале ( в интернете) недавнюю свою ссылку и нашла, что муж ходит на сайт строительства, но там есть тема с фоткама голых девушек.
Просмотрела, он туда заходит регулярно. Как реагировать?
Я понимаю, что мужчинам это интересно, модели красивые.
Мы в браке 10 лет, 2е детей. С сексом всё ок, я симпатичная , стройная, но не фотомодель, конечно :) Хотя по характеру муж такой, что комплиментов не дождёшься :(
Но почему-то так обидно стало... до слез.
жар-птица Нюра• 18 мая 2015
Ответ дляВареная
я о мужчинах знаю достаточно :) Просто сам факт меня немного обижает :( он же не фото красивых гор смотрит, а всё-таки голые тела.
значит не достаточно, что вас это возмутило.
Было бы странно, если б он не смотрел на красивых женщин. Или обидно, когда эти голые тела ему на яву тискать захотелось. А так и волки сыты и овцы целы, либидо на месте
Сорока-ворона• 18 мая 2015
Ответ дляВареная
я бы удивилась, если бы мой горы рассматривал, леса и луга...
любименькая
• 18 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
А вы ходите на сайт с накачаными мужиками и страницу забывайте закрыть!
Так и сделаю, пусть его тоже посетят комплексы :)
Луковая• 18 мая 2015
Ответ дляВареная
Не-а, не достаточно, раз вас такие вещи ’обижают’.
Я_канеша_извиняюсь• 18 мая 2015
Я бы удивилась, если бы не смотрел, хотя ни историю браузера ни телефон никогда не проверяла. Зато я как-то случайно (честное слово, клянусь!))) попала на мужское гейпорно, искала одно видео о культуристах, а нашла этот ужас и супруг это увидел
до сих пор меня подкалывает))
Луковая• 18 мая 2015
Ответ дляВареная
ну что вам сказать...вы или врете про 10 лет в браке, или вы просто глупая.
А_Шо_Такое• 18 мая 2015
сайт строительства - это же не сайт знакомств и какое-то порно..ну честно рассмешили:))))
Сорока-ворона• 18 мая 2015
Ответ дляmenina
до сих пор меня подкалывает))
нужно было сказать - обучаюсь оральному сексу к годовщине нашей свадьбы
Тётя Хрюша• 18 мая 2015
хорошо, хоть не на мальчиков голых, мой тоже любит красивых девочек рассматривать)) есть любимый сайт с голыми няшками, второй или третий в закладках на панели.))))
Хитрушка-чекушка• 18 мая 2015
Ответ дляKROX@
Мой не смотрит после того как я ему глаза повыкалывала
Луковая• 18 мая 2015
Ответ дляТётя Хрюша
да, это бы меня побеспокоило
Сорока-ворона• 18 мая 2015
Ответ дляKROX@
жестокая вы женщина
буреЛОМКА• 18 мая 2015
Ответ дляkalina_red
я бы тоже)))))еще и бы и посмеялась с него)))))) эстет елы-палы.....))) мой смотрит тоже думаю, прост он может, гад, научился историю стирать..тем более я сейчас в таком положении, что немного занята другими мыслями. пусть смотрит, я ему прощаю....)))я страдала такими глупостями типа автора на первых порах, а сейчас совсем по-другому смотрю на это. да, не совсем приятно, но не смертельно. вот если увлечется какой-то одной то это уже повод задуматься....
Нашли в капусте• 18 мая 2015
мой не смотрит, замечен не был, порнуху кстати тоже, считаю его нормальным)
Стеклянная мышь• 18 мая 2015
Ответ дляВареная
вот и пусть он мучается почему это вы на посторонних мужиков заглядываетесь! А вы че вы ниче просто ЛЮБУУУУЕТЕСЬ))))))
жар-птица Нюра• 18 мая 2015
Ответ дляmenina
до сих пор меня подкалывает))
буреЛОМКА• 18 мая 2015
Ответ дляВареная
вы момент подберите, когда без детей будете, развесьте фото голых баба этих в квартире, и скажите, типа любуйся на здоровье. ох как ему стыдно станет. я так своему делала однажды....)))
краснел ГАД)
Сорока-ворона• 18 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
так что, пусть у нас все будет хорошо, дальше картинок не заходит
буреЛОМКА• 18 мая 2015
Ответ дляkalina_red
вот и я об этом)))
любименькая
• 18 мая 2015
Ответ дляЛуковая
С чего мне врать, ну вы даете :) И чего я глупая? Сначала смотрят, потом вон, переписываться начинают. Да, стало не приятно, что тут такого. Для этого и существуют форумы и болталки, что б о ’неудобных’ вещах можно было просто поговорить с чужими людьми! А вы сразу ’глупая’ .
жар-птица Нюра• 18 мая 2015
Ответ дляЛуковая
автор по-моему честно ответила - просто комплексы у неё
И такое бывает.
Луковая• 18 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
классный совет... для укрепления супружеских отношений. ниче не скажешь.
любименькая
• 18 мая 2015
Ответ дляkalina_red
Спасибо, думаю справимся, чтоб дальше картинок не пошло :)
Стеклянная мышь• 18 мая 2015
Ответ дляВареная
просто у Луковой муж наверное и смотрит и переписывается и для них это норма! Каждому свое! Мой никуда не смотрит я бы ему сразу монитором по башке треснула если бы засекла)))))
Луковая• 18 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
И такое бывает.
Комплексы у нее от незнания. Любой здоровый мужчина всегда интересуется женщинами, хотя бы вот так - визуально. Не потому, что у него жена страшная, а потому что природа его самцовая такая.
Пленница SexShop-а!• 18 мая 2015
Мой смотрит, что хочет, НО если я рядом(готовлю, убираю) то НИКАКИХ фильмов-фото без меня, я однажды засекла, что я готовлю обед, а муж смотрит фотки, то сказала, что мне тоже очень интересны голые мужчины с красивым достоинством, буду рассмативать их, а ему предложила продолжить готовить обед, то расстроила, сказал, что действительно не красиво поступил по отнощению ко мне.
Сорока-ворона• 18 мая 2015
Ответ дляВареная
сделайте фотосессию в сексуальном стиле и подложите ему папочку на рабочий стол с названием ’секрет’. только не забудьте где-то подписать - фотограф какая-нибудь Марианна Василевкая, чтоб не подумал, что мужчина вас фоткал