ДаЗдраПерма• 18 мая 2015

Работа дома. Очень нужна.

Подскажите нормальные компании где не обманывают? без всяких экспресс-карьер, орифлейма и перепечатки текстов где требуют залоги. Я уже просто в отчаянии... Ищу работу менеджером, оператором на холодные звонки и т.п. Писать статьи я не умею. Девочки... Хоть что нибудь подскажите где??? Могу нянечкой поработать у меня есть пед. образование,квартиры поубирать, только чтоб была возможность брать с собой своего ребенка. Нахожусь в Киеве на Позняках. Нужен любой заработок....
СКИБИДЫШь• 18 мая 2015
Оператор в такси?

В рот не ложи• 18 мая 2015
А отзывы писать сможете? Отзовик и irecommend приносят небольшой пассивный доход. С заказами на статьи сейчас намного сложнее, так что, умеете или нет, а заказы все равно упали.
Все остальное очень стремно, только по знакомству.
автор ДаЗдраПерма • 18 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Оператор в такси?
Не встречала с возможностью работать дома. А так бы с огромной радостью.
СКИБИДЫШь• 18 мая 2015
Готовить умеете? Попробуйте разместить объявления о продаже домашней заморозке - вареники, блинчики, пельмени.
СКИБИДЫШь• 18 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Она потратит там кучу времени, а заработает 300 грн за месяц. Это не деньги.
СКИБИДЫШь• 18 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Расклейка объявлений. С ребенком можно гулять и клеить, сейчас уже погода позволяет хоть целый день ходить.
В рот не ложи• 18 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Если напишет полезное, то пассивный доход будет и далее капать.

А вот убирать у незнакомых очень страшно. И хозяевам, и тому, кто идет наниматься.

blackghost• 18 мая 2015
Добрый день! Напишите мне в личку, пожалуйста
рассматриваю варианты на лето
котопёс• 18 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

да на отзівах нужно строчить по 100 отзівов в день,не меньше 1000 знаков,а денег будет 0,5 доллара.
автор ДаЗдраПерма • 18 мая 2015
Ответ дляblackghost
рассматриваю варианты на лето
Написала.
Просто Филя• 18 мая 2015
http://kabanchik.com.ua
Masha_2016• 19 мая 2015
Согласна с предыдущим комментатором, http://kabanchik.com.ua/ идеальный вариант)