МошеЙница• 18 мая 2015

девочки ити уже на педикюр или рано?

девочки ити уже на педикюр или рано?не люблю тратить деньги в пустую и ходить в балетках с педикюром. Пятки сама себе делаю проф щеткой. А вот на гель и чистку пальчиков нужно сделать.А вы уже сделали или еще ждете тепла?
ГендиреХтор• 18 мая 2015
Ити,ити:-)

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 мая 2015
делаю круглый год и прежде всего для себя, а не для окружающих
Гадаю на Таро• 18 мая 2015
со среды +26! конечно пора!
На границе• 18 мая 2015
А это не Ваша тема была про мытье только пробора на волосах?
Царь-Матушка• 18 мая 2015
)))
Я педикюр делаю круглый год. Иногда зимой не покрываю лаком. Разве делать предикюр- это тратить деньги впустую?)))
Вы как моя подружка. Сделает педикюр три раза за лето и хорош))) При чем, после ’’открытия сезона’’ говорит: ’’Ой, сходила на педикюр, будто носки сняла!’’)))
Принцепесочка• 18 мая 2015
для меня не понятно, как можно идти на педикюр только по сезону.
ПесиКот• 18 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
хотела написать тоже самое, вы опередили. насмешила фраза ’не люблю тратить деньги впустую’
ПесиКот• 18 мая 2015
Ответ дляНа границе
хахаха, бывает и такое?
Мадам Подлинник• 18 мая 2015
Ответ дляНа границе

автор МошеЙница • 18 мая 2015
Ответ дляНа границе
Цитата:
А это не Ваша тема была про мытье только пробора на волосах?нет
Царь-Матушка• 18 мая 2015
Автор, я вас прям живо представила в зимний период!)))
Ноги тоже не бреете до тепла?)))
Армейская• 18 мая 2015
а ногти вы куда деваете? цокаете ими по паркету?
АННА__• 18 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
)))

Автор пишет не о педикюре в целом, а о покрытии ногтей на ногах гелем. Читайте внимательнее.
А по теме, сегодня вечером как раз придет моя мастер, будем впервые в этом сезоне покрывать гелем) По моему, уже пора.
Светка-пипетка• 18 мая 2015
Да уж.не делайте Вам наверное еще картошку в огороде нужно будет окучивать! Люди делают педикюр круглый год!Про эпиляцию Вс даже спрашивать страшно
Печальки.нет• 18 мая 2015
Ответ дляПродажа1
Цитата:
вот это гостевая у вас...
Царь-Матушка• 18 мая 2015
Ответ дляАННА__

Я очень внимательно читаю))) Автор пишет не только о геле, а и о чистке пальчиков!) Пошкрябать пятки- это не совсем, как бы, педикюр)))
Таки в курсе• 18 мая 2015
Да ладно вам стебаться, я зимой тоже сама себе делаю педикюр,который меня вполне устраивает,а летом хочется покрасивше. ..автор,идите,я тоже на неделе собралась.
Фрося_Бурлакова• 18 мая 2015
Мама дарагая..................... Я делаю раз в месяцкруглый год, а летом раз в 2-3 недели. Плюс дома раз в нделю ванночка с солью, скраб, парафинотерапия и каждый вечер крем.
Царь-Матушка• 18 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

Вот это вы транжира!!!))) Зачем тратите деньги впустую?)))

Принцепесочка• 18 мая 2015
Ответ дляАННА__

А У меня винилюкс хорошо держится.
автор МошеЙница • 18 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Ноги тоже не бреете до тепла?)))
брею часто
автор МошеЙница • 18 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
спасибки
Царь-Матушка• 18 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка
А У меня винилюкс хорошо держится.

И я Винилюкс полюбила. Но подорожал, он((( А вообще, на педиках у меня и обычный лак носится хорошо. С закрепителем. Я гель с маникюра не люблю снимать,а с педикюра- и подавно)
Доктор Хаос• 18 мая 2015
А мне жалко таких как автор.... И денег нет( в пустую их не трятят) и грамотность хромает...
автор МошеЙница • 18 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
началось..
автор МошеЙница • 18 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
я українська дівчина..в тому і вся причина. Російської мови не вчила
Светка-пипетка• 18 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
брею часто
не жалко тратиться на станки,пену,гель после бритья?да и на колготках бы сэкономили.
автор МошеЙница • 18 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
вот это гостевая у вас...
какая?
Царь-Матушка• 18 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
началось..

Ну так а что вы хотели?) Такой странный вопрос задали!)
Царь-Матушка• 18 мая 2015
Ответ дляМошеЙница

То пишіть на рідній мові!))) Ми тут всі українські дівчата!)