Розавенная• 18 мая 2015
Плойка для волос
Девочки, посоветуйте стоит ли брать конусную плойку или взять обычную?И марку проверенную кто брал недавно.
Stella_safari• 18 мая 2015
У меня конусная плойка, французкой марки Дюгастель ( посмотрите в интернете). Я очень довольна. Она намного лучше обычной с зажимом, так как локоны делает не одинаковые по всему диаметру ( как в случае с обычной плойкой, которая с зажимом), а сверху диаметр получается жире, а к низу более узкий. Такие локоны очень натурально смотрятся.
И еще не делает заломов как плойка с зажимом. Надеюсь понятно объяснила.
У меня есть и с зажимом, обычная, не дорогая Скарлет кажется, но это не то. Отдала ее маме.
1. Конусная лучше намного обычной. ( мое мнение)
2. Берите обязательно хорошей марки, желательно с турмалиновым покрытием, чтоб волосы не портились.
забиякина• 18 мая 2015
когда искала себе плойку нашла две хороших
и
в филипсе есть таймер нагрева локона, чтобы они получались одинаковыми. у обоих защитное покрытие. не берите ту за 60 грн железную плойку, которую посоветовали выше, она пожжет вам волосы. в век новых технологий эта плойка просто кошмар.
и
Розавенная
• 18 мая 2015
Ответ длязабиякина
и
спасибо,хорошие предложения
Розавенная
• 18 мая 2015
Ответ длязабиякина
и
Спасибо,думаю остановлясь на ’вашем’ Филипсе
Чебуравлик• 18 мая 2015
Моя дочь занимается танцами и нам часто приходится завивать волосы. У ребенка густые и тяжелые волосы, поэтому это была для нас целая проблема. Ничего не подходило, максимум полчаса локоны держатся и все, взяли у знакомых конусную плойку PHILIPS и оооо чудо, держаться кудри без лака и пенки несколько дней. На завивку тратим 30-40 мин перед выступлением, волосы у нас длинные
забиякина• 18 мая 2015
Ответ дляРозавенная
Вы посмотрите по магазинам бытовой техники, на нее может быть акция. я когда искала, была дешевле чем на розетке. комфи, эльдорадо, фокстрот. у них тоже есть доставка в регионы, а еще лучше, если она будет в наличии на складе в вашем городе - тогда подъедете прям в магазин и заберете. цена в магазине может отличаться от цен на сайте этого же магазина. поэтому я обычно бронирую на сайте и приезжаю забираю.
ТыЧиНеТЫ• 18 мая 2015
у меня конуска Инфинити https://www.kidstaff.com.ua/tema-8082043.html
очень довольна ею
забиякина• 20 мая 2015
кстати ,вот нашла у девочки дешевле чем в интернет магазине https://www.kidstaff.com.ua/tema-13032105.html
Попадалочка• 04 июня 2015
я специально покупала утюжок с аргановым маслом, чтобы волосы не секлись, вот здесь