Бутербродница• 18 мая 2015
Какая самая щадащая краска для волос из среднего ценового сегмента?
Пользовалась Гарниер Колос Нэтуралс. Но после нее волосы выпадают сильно.
Подскажите хорошую щадящую краску до 80-100 грн?
Конфиденциальность• 18 мая 2015
кастинг без амиака ,волосы шелковистые,очень довольна крашусь уже более 7 лет
Бутербродница
• 18 мая 2015
Ответ длябарабанщица
хна, басма
это великолепно для волос!
но я хочу сначала вывести светлый оттенок краски. только краска возьмет..
Челюскина• 18 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Лореаль Кастинг! Тоже этой крашусь, супер! Волосы после покраски меньше!! выпадают. А до этого сыпались просто((( сама не поверила бы, если б не про меня)). Часто со скидкой беру в Космо или Ашане (около 70-80 грн можно еще найти).
Бутербродница
• 18 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
Конфиденциальность• 18 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
в ватсоте 89 грн ,я балдею от бальзама в этой краске ,жаль его отдельно не продают
Челюскина• 18 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Да! Волосы после него сказочные
Бяки-козяки• 18 мая 2015
лореаль иноа, тюбик стоит гривен 200, но его реально хватает на два окрашивания и краски как две упаковки гарьер или кастинг. реально крутая краска для волос
Зашла на 5минут• 18 мая 2015
И я крашусь Иноа от Лореаль Профэшнл. Одной упаковки мне на 2 раза хватает.
Ленивица-красавица• 18 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
а у меня наоборот просто сыпались от нее!
Челюскина• 18 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Все индивидуально.. получается, пробовать все равно и искать нужно, чтоб подошла.