Неваляшкина• 18 мая 2015
Вопрос к тем, кто в домашних условиях красится в рыжий.
Я месяц тому из брюнетки в салоне перешла в рыжий цвет, через смывки и обесцвечивания. Сейчас стали отрастать темные корни (я темно-русая от природы). По салонам больше ходить не хочу - не вижу в этом необходимости, хочу сама закрашивать корни и поддерживать цвет. Мне нужно их чем-то осветлять или бывает краска, которая закрасит сразу корни в рыжий? И посоветуйте краску, хорошую, так чтобы оттенок получался благородным, а не как у девушки легкого поведения :) Спасибо!
Меряно-перемеряно• 18 мая 2015
крашусь хной, сначала корни, потом всю длину, но у меня свой цвет русовато-рыжий
Поддерживаю Меряно-перемеряно) Только хна) После разных дорогих безаммиачных (но вредных ужасно как ни крути) красок перешла на хну (беру египетскую классическую)и довольна как слон) Я от природы темно-русая с рыжиной-хну развожу черным чаем и в итоге получаю благородный и очень естественный каштаново-рыжий цвет с красивым отливом) а волосы ВАши будут и гуще и здоровее-это факт)
Неваляшкина
• 18 мая 2015
ой, я боюсь хну. Краску всегда можно сменить, я рыжей только на летний период хочу побыть, к осени вернуться опять в темные цвета.
Меряно-перемеряно• 18 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
добавите к хне басмы и будете темно-коричневой
зато волосы - как шелк)
Илюшкина мама• 18 мая 2015
Крашусь в рыжий , краской Лореаль Перфект цвет по моему, паприка номер 7,43, корни прокрашиваю сама ,35 минут ,заранеее не осветлею, берет и так