Проработник• 18 мая 2015
Окна Viknaroff
Девочки, кто то ставил себе в квартиру окна Viknaroff? Как они?
olkabarabolka20• 20 мая 2015
Выбирайте не название Бренда, а прежде всего производителя. Автоматическое производство. Профиль, стеклопакеты, фурнитура, армирующий металл и качественный монтаж - это все составляющие готового окна. Необходимо учесть каждый из них.
Если нужна консультация по окнам или по стеклопакетам - обращайтесь.
С уважением, Ольга
Адрес: Киев,
ул. Кибальчича , 2-А, 3-й этаж.
Массив Воскресенка, рядом с озером Радужное.
Телефон:
E-mail: mir_komforta@inbox.ru
скайп: olkabarabolka20
Бесплатная консультация по телефону Вас ни к чему не обяжет, но сократит время на поиски «СВОЕГО ОКНА»
С уважением, Ольга
Адрес: Киев,
ул. Кибальчича , 2-А, 3-й этаж.
Телефон:
E-mail: mir_komforta@inbox.ru
скайп: olkabarabolka20