мадамГрицацуева• 18 мая 2015
Заказала себе трусы с пуш -апом за 450 гн для бедер
кто подобное покупал - довольны?
Творог для розжига• 18 мая 2015
фігня повна ті труси ((( в них хіба стояти - бо від сидіня попа робиться з вм’ятинами (((
Забагаловка• 18 мая 2015
Я покупала здесь,телесные,довольна,попа такая кругленькая в них..но материал не очень,летом жарко(
Четырёхсторонний скотч• 18 мая 2015
на вид классно,ношу чаще под брюки чем под юбку,но очень парят летом.
фрау Гитта• 18 мая 2015
во, оказывается я деревня, а муж говорит тупею перед компом, книги не читаю, тут на советчице сразу всё:)) и новинки моды и новости:)))
посмотрела фото, красивые попы:)), но на лето наверное парить будут
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
що токо не придумают!!!
лифчик с пуш-апом, трусы тоже.. ногти накладные.. ресницы приклеенные..волосы нарощенные.. как разденется...так мужик и сбежит))))
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2015
Ответ дляРеанимация
Бедные мужики..... сняла лифчик-сисек нет, сняла трусы-жопы нет
главное, что бы П.СЯ была!
ЛедиДи• 18 мая 2015
та не))) это не шибко умный выход))
на фитнес, в спорт вам дорога..одно дело грудь - ее не накачаешь и не увеличишь без ХВ, а вот над .опой можно и нужно работать, подтянутое здоровье - приятный бонус
Кофр для ноги• 18 мая 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
а не жарко летом? ОПА ж будет преть постоянно
и дурно пахнуть:))
Кофр для ноги• 18 мая 2015
Ответ дляРеанимация
на подушке осталась пара длинных волос, от да блин время , все можно с себя снять ,жаль мозги не поменять на более здравомыслящие
Подметайло• 18 мая 2015
Ой помню у меня подруга купила такие,и что вы думаете от парней отбоя не было,начала встречаться с парнем,дошло до близости.и на этом всё.Ведители ему её попа очень понравилась)))
Секретница• 18 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
що токо не придумают!!!
И вставая челюсть на тумбочке в стаканчике поутру
Черепаха Тортила• 18 мая 2015
Извините автор, но лучше я за эти деньги возьму абонемент в зал и сделаю себе *опу!
В принципе, я так и делаю