мадамГрицацуева• 18 мая 2015

Заказала себе трусы с пуш -апом за 450 гн для бедер

кто подобное покупал - довольны?
Цветов Мне срочно• 18 мая 2015
Я себе купила ,так ради прикола,хотя не могу похвастаться. своей порой,очень довольна,обожаю эти завораживающие взгляды мужчин,иду и прикалываюсь,хотя мой муж мою попу обожает,нелюбит больших, одеваю без него,когда с подругами по магазинах пройтись, или в кафе. Да да,мы такие обманщицы,а что делать,пускай смотрят и фантазируют.

Воздух в банке• 18 мая 2015
Это как в старом анекдоте- умылась, сняла парик, в нашем случае- еще и трусы- и мужик испугался
Злюка-закусюка• 18 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

що токо не придумают!!!
лифчик с пуш-апом, трусы тоже.. ногти накладные.. ресницы приклеенные..волосы нарощенные.. как разденется...так мужик и сбежит))))

+100
Злюка-закусюка• 18 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
В целях экономии можно взять старый лифчик у подружки с большой грудью и прицепить.Нафига столько тратить? Да и в жару задница попреет и похудеет.
Я в зал каждый день хожу-подкачала за 4 мес прилично-на коленках не висит.

Шутите, а на фига с большой грудью пуш-ап? У меня ни одного нет на поролоне, хотя и грудь средняя.
Гравицапа• 18 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая

А что вы ржоте - очень полезное изобретение, иногда наешься горохового супа, потом ещё молочка выпьешь и сидишь такая на работе, а тебя прямо таки распирает, а бегать каждый раз в туалет лениво - вот тут такие трусы бы очень пригодились .

Правда ученым нужно подумать над тем как в таких трусах гасить звук ....
Ну так они с шумо изоляцией!))))))
Птица Говоруша• 18 мая 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

наверное пуш-ап бывает разный. грудь может быть немаленького размера, но широко расставлена. вот чтобы собрать ее ’в кучу’ и одеть платье с открытым декольте, чтобы эти груди вместе были и такая складочка соблазнительная посередине. у меня так подруга носит, у нее все вещи с вырезом ’V’.
я ношу на тонком поролоне, чтоб не было видно торчащих этих.

ну а вам девочки и автор огромное спасибо!!! повеселили
Птица Говоруша• 18 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке

вы забываете еще о вставной челюсти с голливудской улыбкой.
Злюка-закусюка• 18 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша

А я не могу, чувствую себя дояркой (извините) и жарко жуть, дышать нечем.... Хотя грудь у меня широко, но и без пуш-апа на косточках бюстики хорошо собирают. Беру только Милавитцу, т.к. объем маленький нужен.
МошеЙница• 18 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
фігня повна ті труси ((( в них хіба стояти - бо від сидіня попа робиться з вм’ятинами (((

Баба-царьлебедь• 18 мая 2015
А я джинсы видела на попе с пуш-апом.
Залетная Я тут• 18 мая 2015
Ответ дляРеанимация
Бедные мужики..... сняла лифчик-сисек нет, сняла трусы-жопы нет
Пушап Ми• 18 мая 2015
Автор, Вы кушайте на ночь все жирное, калорийное, побольше и не пришлось бы трусы за 450грн. для попы покупать!