мадамГрицацуева• 18 мая 2015

Заказала себе трусы с пуш -апом за 450 гн для бедер

кто подобное покупал - довольны?
Голубая фишка• 18 мая 2015
Ответ дляПодметайло
Ой помню у меня подруга купила такие,и что вы думаете от парней отбоя не было,начала встречаться с парнем,дошло до близости.и на этом всё.Ведители ему её попа очень понравилась)))

Ясное дело! Мужики на торчащие зады, как пчелы на мед, слетаются!

Губной рояль• 18 мая 2015
Ответ дляDinulka

Аватарка у вас класнючая))
Голубая фишка• 18 мая 2015
Автор, купите лучше абонемент а зал. Будет Вам большая, красивая и, главное, настоящая попа!
Чу Ча• 18 мая 2015
Ответ дляРеанимация
Бедные мужики..... сняла лифчик-сисек нет, сняла трусы-жопы нет

Белая и пушистая• 18 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
такое бывает? я думала только бюстики такие...

Ещё и не такое бывает, ученые уже придумали трусы с активированным углем, что бы можно было безнаказанно пукать
Dinulka• 18 мая 2015
Ответ дляГубной рояль

Аватарка у вас класнючая))
На границе• 18 мая 2015
Блиннн.... это капец Пойду я лучше поприседаю..
НуКаНаКа• 18 мая 2015
Ответ дляРеанимация

Вы знаете вы подняли мне настроение.Спасибо
Dinulka• 18 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая

КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Королева спама• 18 мая 2015
Это детям такие нужно-мама можешь шлепать меня по попе сколько угодно!))) мне не больно!
НуКаНаКа• 18 мая 2015
У меня и без трусов такая.А вот грудь потерялась,особенно после ГВ
lilia1988• 18 мая 2015
дорого купили
Белая и пушистая• 18 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

А что вы ржоте - очень полезное изобретение, иногда наешься горохового супа, потом ещё молочка выпьешь и сидишь такая на работе, а тебя прямо таки распирает, а бегать каждый раз в туалет лениво - вот тут такие трусы бы очень пригодились .

Правда ученым нужно подумать над тем как в таких трусах гасить звук ....
kleoteach• 18 мая 2015
Ответ дляСекретница
’Ваша попа как орех,
Так и просится на грех’
)))
Жертва интернета• 18 мая 2015
как хорошо, что у меня от природы такая, а помню была подростком - так хотела себе плоскую попу и сиськи есть при этом, нормального 3 размера, и талия узкая, вот чего мужу не хватает, что он бабам в интернете нежности пишет?

ну ниче, с моей жопой я не пропаду))

автор, аж подняли мне настроение)))
Спасатель Малибу• 18 мая 2015
Интересно они при подьеме в самолете взрываются?
Невидимка• 18 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета

ну ниче, с моей жопой я не пропаду))

автор, аж подняли мне настроение)))

Значит не в жопе счастье...
МЧСница• 18 мая 2015
Ответ дляНевидимка

Значит не в жопе счастье...
А в ее формах!!!!

Жертва интернета• 18 мая 2015
Ответ дляНевидимка

Значит не в жопе счастье...
однозначно, она просто является приятным дополнением
Lux Aeterna• 18 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта

кстати, была темка с месяц назад про проституцию, отвечала на вопросы практикующая это женщина, был вопрос ’какое белье любят мужчины’. так вот пуш-апа они не любят, любят бюстики-половинки без пуш-апа, и трусики не стринги, а фасона cheeky они любят

это к вопросу накладных полужопий, грудей и т.п. якобы для привлечения мужчин. ну привлекла - а дальше сплошное разочарование
Маша хороша• 18 мая 2015
Блин, а у меня родная такая, а груди нету....
Любавишна• 18 мая 2015
у меня и так ж. секси и сиськи тоже
фрау Гитта• 18 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Девочки, вот читаю и думаю, что ж это я такая глухомань, вроде киевлянка, а новых тенденций совсем не знаю:((
МисисПропер• 18 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
это я написала??
На перекуре• 18 мая 2015
накладная жопа-это прикол-покажете потом)))
Щас ухожу• 18 мая 2015
вот ржака, тут бы убрать эту ж.опу, а кто-то в накладной ходит, вот умора
Щас ухожу• 18 мая 2015
у кого прямые волосы - хотят кучерявые, у кого кудри - выпрямляют, так и с этой ж.пой
Маша хороша• 18 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
это я написала??
Причем я ее всегда стеснялась , а вот хороший размер груди - моя мечта. До родов размер 1 был, а сейчас - обнять и плакать
На перекуре• 18 мая 2015
В целях экономии можно взять старый лифчик у подружки с большой грудью и прицепить.Нафига столько тратить? Да и в жару задница попреет и похудеет.
Я в зал каждый день хожу-подкачала за 4 мес прилично-на коленках не висит.